BL-G.RU
129626, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПЕР 1-Й РИЖСКИЙ, Д. 6, СТР. 2, ПОМЕЩ. 10

О компании

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Используя накопленный опыт и мастерство, в кооперации с наукой, образованием и производством, мы создали команду единомышленников, влюбленных в жизнь и светотехнику.

Мы умеем жить в этом динамично меняющемся мире и помогаем людям достигать поставленных целей, освещая им путь. Залог нашего лидерства — уникальность команды, преемственность традициям, постоянное движение вперед, новые инновационные решения и технологии, точность, надежность, профессионализм и результативность. Cохраняя традиции российской светотехнической школы, мы поднимаем отечественную светотехнику на качественно новый, мировой уровень.

Именно наша компания начала работы по архитектурной подсветке исторических зданий в Москве, распространив эту практику по всей России. Мы создали и наладили систему технического аудита состояния освещения в столице, разработали регламенты технической эксплуатации, сформировали и ввели единую электронную базу данных по системам наружного освещения Москвы, которой ранее в стране не существовало. Мы впервые создали и запустили автоматизированную систему управления освещением (АСУНАО) в Москве. Мы — единственные в стране, кто разработал концепции единой светоцветовой среды целых городов, таких как Санкт-Петербург, Сочи, Липецк, Пермь и других.

Соблюдение европейских норм при проектировании протяженных тоннелей — также наша идея и полная ее реализация. Мы разработали и создали программный продукт для расчета освещения и проектирования на базе отечественных светильников. Программа Light-in-Night Road, несмотря на появление импортных аналогов, остается единственной, полностью соответствующей российским нормам освещения и типам дорожного покрытия.

Мы — те, кто разработал и запустил производство вторичной оптики для светильников со светодиодами, которая ранее в стране вообще не выпускалась.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
BL-G.RU
129626, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПЕР 1-Й РИЖСКИЙ, Д. 6, СТР. 2, ПОМЕЩ. 10

Проекты

Система интеллектуального управления уличным освещением с применением компонентов российского производства
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Ключевые функции: • Эффективное управление освещением 24/7 • Автоматический сбор данных со всех осветительных устройств с выводом на компьютер, телефон, планшет • Программирование ремонта и обслуживания в связи с необходимостью замены/ремонта компонентов • Ключевые аппаратные элементы будут разработаны и производиться в России и превосходить мировые аналоги Разработчик - БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП, входит в пятёрку крупнейших в мире производителей светотехнического оборудования.
Инвестиции
Команда проекта
13 человек
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
570 000
0
Чистая прибыль
123 000
0
Численность
13 +1200%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123187
КПП
771701001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНАЯ СВЕТОТЕХНИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ "БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП"

99,9%

МАТВЕЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

0,1%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.