NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123198
127015, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 23, СТР. 3, АНТР/ПОМ/К 3/IА/4

О компании

Компания СМАРТ СЕЙФТИ один из ведущих разработчиков решений smart-home систем, систем управления управления охранными комплексами, автоматической обработки сигналов оборудования различных производителей и взаимодействия голосовыми помощниками.

Компания внедряет использование data-driven аналитики для анализа вероятности фальш-сигналов, поиска неявных признаков критических ситуаций, перекрестное подтверждение данных датчиков и компьютерного зрения для реализации полноценной концепции IoT и повышения скорости реагирования, иную предсказательная аналитику.

На данный момент системой пользуются более:

> 75 000 абонентов;

> 50 000 пользователей клиентского мобильного приложения;

> 100 пользователей мобильного приложения инженеров;

> 50 пользователей мобильного приложения Групп Быстрого Реагирования.

Наши решения используются в совместных проектах с компанией “Эвотор”, крупнейшим в России производителем и интегратором смарт-терминалов для ритейла.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123198
127015, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 23, СТР. 3, АНТР/ПОМ/К 3/IА/4

Проекты

Программно-аппаратная платформа SmartSafety. Экосистема умного дома и интеллектуальных средств безопасности
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
В рамках проекта разрабатывается экосистема, совмещающая функции умного дома и охранной системы для обеспечения безопасности частных лиц и организаций и защиты их имущества. Система включает управляющую платформу NB-IoT устройств, осуществляющую AI-фильтрацию сигналов периферийного оборудования, front-end приложения для клиентов, сотрудников и экипажей реагирования, имплементацию back-end. Решение реализует общее цифровое пространство для взаимодействия с организациями-партнерами.

Продукты

Программно-аппаратная платформа SmartSafety
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Решение предусматривает спектр мероприятий по предотвращению и ликвидации происшествий: установку датчиков проникновения, противопожарной сигнализации, интеграцию с third-party устройствами умного дома, выезд экипажей быстрого реагирования и др. На рынке smart-home систем наряду со стартапами и небольшими производствами ведут деятельность и крупные корпорации: Microsoft заключает партнерство с Insteon, Google покупает Nest и Dropcam и участвует в разработке Thread, Samsung продвигает свои решения Smartthings, а Qualcomm продвигает альянс с AllJoyn. У данных решений мы выигрываем за счет наличия партнерских программ, учета специфики внутреннего рынка (в случае продаж в РФ), лояльных цен установки и пользования оборудованием и услугами, благодаря мультивендорности, достигаемой за счет поддержки открытых промышленных протоколов и оригинальных подходов к управлению доступом. Также на рынке РФ представлены решения от Combat, C.nord и других игроков, однако они не являются комплексными и закрывают лишь часть потребностей рынка, в отличии от нашей платформы, разрабатываемой как комплексная программно-аппаратная экосистема.нф
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
69 человек
Выручка
221 737 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
221 737 000 +3%
216 131 000 -13%
247 646 000
Чистая прибыль
88 014 000 +197%
29 649 000 -69%
94 398 000
Численность
69 -1%
70 +6%
66
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Германия
Италия

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123198
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОЛЬФСТРИМ ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ"

99,9%

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕННИНГА ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД

0,1%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.