SAMMYBEAUTY.RU
125362, Г.МОСКВА, ПР-Д СТРОИТЕЛЬНЫЙ, Д. 7А, К. 11А, ЭТАЖ ТЕХ. ПОМ.I,КОМ.2,ОФ.3

О компании

Деятельность компании ООО «БЬЮТИ ИННОВАЦИИ» заключается в разработке и производстве инновационной космецевтической линии антивозрастной косметики, основанной на принципах протеасомальной регуляции клеточного гомеостаза.

Рецептуры косметических средств изготовлены с применением новой микроразмерной формы пептидного активатора протеасом на основе перекрестносшитой гиалуроновой кислоты. В каждое средство бренда «Sammy Beauty» входит инновационный комплекс «ActiRegX». Его главный компонент – это антистрессовый олигопептид, который активизирует протеасомы. А те, в свою очередь, запускают мощные процессы по очищению клеток от токсичных белков. В результате кожа обновляется, процессы увядания затормаживаются, а защитные функции клеток восстанавливаются.

Целью компании было не только создать инновационную формулу, но и обеспечить каждой женщине легкий и наиболее эффективный уход.

Награды компании.

1. «Best of beauty Glamour» (2021 год).

2. Премия «Качество обслуживания и права потребителей» (2021 год).

Эксклюзивный партнер компании ООО «БЬЮТИ ИННОВАЦИИ» – сеть магазинов Магнит Косметик (АО «Тандер») с 1 марта 2021 года.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
SAMMYBEAUTY.RU
125362, Г.МОСКВА, ПР-Д СТРОИТЕЛЬНЫЙ, Д. 7А, К. 11А, ЭТАЖ ТЕХ. ПОМ.I,КОМ.2,ОФ.3

Проекты

Разработка и производство инновационной космецевтической линии антивозрастной косметики, основанной на принципах протеасомальной регуляции клеточного гомеостаза
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разработка и производство линии косметических средств широкого спектра действия, основанных на принципах протеасомальной регуляции клеточного гомеостаза и глубоком детоксе – глубинном очищении клеток кожи от балластных белков – на базе НИР по разработке новой микроразмерной формы активатора протеасом с пролонгированным действием, изучению комбинированного действия активных ингредиентов и оптимизации рецептур с целью оценки взаимного влияния основных активов.

Продукты

Sammy Beauty
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Разработка и производство новых продуктов инновационной космецевтической линии антивозрастной косметики, основанной на принципах протеасомальной регуляции клеточного гомеостаза Бренд Sammy beauty Конкурент - Letique Cosmetics Преимущества НАША ИННОВАЦИЯ - ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС ACTIREGX. Рецептуры косметических средств выполнены с применением новой микроразмерной формы пептидного активатора протеасом с пролонгированным действием на основе перекрестносшитой гиалуроновой кислоты. Наша инновация — это способ доставки олигопептида в клетки дермы. Для этого мы использовали микро- и наномолекулы гиалуроновой кислоты. Этот компонент от природы присутствует в нашем организме, поэтому прекрасно воспринимается кожей в составе косметики. Доставка активных веществ с помощью гиалуроновой кислоты — это один из наиболее эффективных способов, который обеспечивает мощность и пролонгированность действия. Таким образом, эффект проявляется гораздо быстрее и остается стабильным на протяжении долгого времени. Кроме того, гиалуроновая кислота сама по себе имеет мощные косметологические свойства — она удерживает влагу в клетках, даря дополнительную увлажненность и упругость.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
90 человек
Выручка
751 383 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
751 383 000 -18%
920 627 000 -6%
978 316 000
Чистая прибыль
1 855 000 -99%
145 265 000 -69%
471 514 000
Численность
90 +36%
66 +83%
36
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1
Международные продажи
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 509 041 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

Информация о компании

ОРН
1123203
КПП
773301001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МИКСИТ"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.