IPOTEKA.CENTER
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 6, СТР. 2, ЭТАЖ 36, ПОМЕЩ. 3624

О компании

Компания Финмаркет (под брендом ИпотекаЦентр) создала и развивает инструмент для профессионалов рынка недвижимости, позволяющий в одном окне решать все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием по программам многих банков. Продукт решает проблему сложности и многофакторности процессов работы с ипотечными кредитами, при этом, реализуя полностью удаленный формат взаимодействия всех участников. Целевая аудитория - профессионалы рынка (риэлторы, агентства недвижимости, брокеры, застройщики), а также те, кто хотят ими стать. ПО может быть доработано и применено в иных видах кредитования (авто, потребительское и т.п.). Компания удостоена звания "Стратегический партнер Банка Дом.РФ", неоднократно побеждала в различных номинациях в рейтингах банков партнеров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новосибирская область 
Воронежская область 
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
IPOTEKA.CENTER
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 6, СТР. 2, ЭТАЖ 36, ПОМЕЩ. 3624

Проекты

Ипотека.Центр 2.0 - облачный сервис для ипотечных агентов с виртуальным рабочим местом и smart-системами продвижения бренда и повышения эффективности ипотечного агента
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Ипотека.Центр 2.0 - облачный сервис для ипотечных агентов с виртуальным рабочим местом и smart-системами продвижения бренда и повышения эффективности ипотечного агента. Проект реализует следующие задачи: виртуальное рабочее место с бесшовной интеграцией с банками, страховщиками и оценщиками - smart-системы продвижения бренда и повышения эффективности агентов; цифровой ассистент для общения с клиентом - технологии компьютерного зрения для распознавания документов - мгновенный скоринг клиента и подбор ипотечных программ на основе big data; автоматизация совершения сделки, включая оформление перехода права собственности. Цели проекта – помочь в поиске клиентов для банков, которым нужна помощь в получении ипотеки и зарабатывать агентское вознаграждение.

Продукты

ИпотекаЦентр
Вид продукта
ПО
Описание продукта
ИпотекаЦентр - решение для профессионалов рынка недвижимости, которое помогает брокерам выбрать наилучшую стратегию работы с кредитным продуктом для клиента, а также способы работы на рынке первичной недвижимости. Также продукт помогает обучиться профессии специалиста на рынке ипотеки и первичного рынка
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инновационный проект - облачный сервис ИпотекаЦентр 2.0
Описание продукта
Программа предназначена для профессионалов рынка недвижимости, чтобы в одном окне решать вопросы ипотечного кредитования. Программа может использоваться на рынке недвижимости. Целевая аудитория - это профессионалы рынка (риэлторы, агентства, застройщики).
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
145 человек
Выручка
632 586 000
Объем запрашиваемых инвестиций
500 000 000
Объем привлеченных инвестиций
80 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
632 586 000 +59%
397 412 000 -24%
521 680 000
Чистая прибыль
45 300 000 +334%
-19 382 000 -117%
115 392 000
Численность
145 +10%
132 -6%
141
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
30 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123212
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

БАЖУТИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

20%

ПОНОМАРЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

80%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.