IRYM.RU
125315, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 80, К. 17, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

ООО «АЙРИМ» занимается разработкой и внедрением интеллектуальных модулей и платформ в проектируемые медицинские информационные системы. Платформы содержат полный набор инструментов, необходимых для быстрого развертывания и оперативного применения в работе медицинского персонала; позволяют автоматически / полуавтоматически обнаруживать, размечать и описывать патологии на медицинских изображениях (рентген, КТ, МРТ, УЗИ). Решения поддерживают как сценарии автономной работы, так и интеграцию в DICOM, PHIR - совместимые МИС. Нижний-Новгород: Конкурс лучших ИТ-проектов 2019 года, Победитель конкурса в номинации "Медицина" (декабрь, 2019). Конференция МРО РОРР «Лучевая диагностика в онкологии», в рамках которой прошел открытый конкурс разработчиков алгоритмов на базе технологий ИИ/машинного обучения для лучевой диагностики «ИИ-БАТТЛ СТАРТАПОВ». Диплом IRYM "Самый точный сервис". Эксперимент был проведен в 12 регионах, 66 медицинских учреждениях, 4 ведущих Национальных медицинских исследовательских центрах Минздрава России (НМИЦ). Сервисы ИИ внедрены в 8 региональных медучреждениях и 2 НМИЦ. В марте 2020 г. ООО "АЙРИМ" включено в эксперимент по использованию инновационных технологий в системе здравоохранения города Москвы. Руководителем является генеральный директор Побоженский Степан Андреевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД - Разработка компьютерного программного обеспечения. На данный момент в ООО "АЙРИМ" числится 8 сотрудников.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
IRYM.RU
125315, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 80, К. 17, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

Автоматизированные скрининговые исследования в маммологии
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Программный комплекс IRYM (АЙРИМ) содержит модули последовательных нормализаций, преобразований, искусственного информационного обогащения входных изображений, модуль визуализаций и модуль поддержки в принятии решения, на основе нейронных сетей. Развитие архитектуры программных платформ, и сервиса АЙРИМ по анализу маммографических изображений в частности, позволяет реализовывать следующие функциональные инновации: 1. Формирование набора преобразованных изображений, на которых отображены особенности структуры тканей 2. Отображение и кластеризация тканей, отличающихся по плотности и по разным типам сложности структуры 3. Отображение уплотнений кожи 4. Обучение систем IRYM происходит на специальным образом модифицированных изображениях. Подобные модификации изменяют стартовую точку поиска решения в пространстве решений либо модифицируют его топологию для ускорения поиска решения алгоритмом. 5. Формирование быстрых алгоритмов внимания для предварительной разметки тканей содержащих признаки изменений, позволяет в реальном времени размечать для классификации врачом или искусственным интеллектом регионы интереса на изображении. Базовая команда эффективно работает, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты). Было проведено тестирование систем в 12 регионах, 4 ведущих Национальных медицинских исследовательских центрах Минздрава России (НМИЦ).

Продукты

Программное обеспечение «MAMMOLens» для выявления признаков злокачественных новообразований молочной железы (ПО «MAMMOLens»)
Описание продукта
Программное обеспечение «MAMMOLens» для выявления признаков злокачественных новообразований молочной железы (ПО «MAMMOLens»)
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
15 человек
Выручка
5 000
Объем привлеченных инвестиций
87 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
5 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-19 181 000 -6009%
-314 000 -824%
-34 000
Численность
15 +50%
10 +100%
5
Интеллектуальная собственность
4
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023682410

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «MAMMOLENS» ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЗНАКОВ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (ПО «MAMMOLENS»)

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023683735

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «TOMOLENS.AO» ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАСШИРЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕГО И НИСХОДЯЩЕГО ОТДЕЛОВ ГРУДНОЙ АОРТЫ ПО ДАННЫМ КТ (ПО «TOMOLENS.AO»)

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023683736

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «TOMOLENS.HT» ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ (ВЫПОТА) В ПЛЕВРАЛЬНЫХ ПОЛОСТЯХ ПО ДАННЫМ КТ (ПО «TOMOLENS.HT»)

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023683737

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «TOMOLENS.CC», ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЗНАКОВ ИБС (ПОДСЧЕТ КОРОНАРНОГО КАЛЬЦИЯ) ПО ДАННЫМ КТ (ПО «TOMOLENS.CC»)

2020 год
rospatent
Изобретение 2734575

СПОСОБ И СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ НОВООБРАЗОВАНИЙ НА РЕНТГЕНОВСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЯХ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020615321

DENAME

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 779588

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

Информация о компании

ОРН
1123214
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

ПОБОЖЕНСКИЙ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ

51%

КУЛЕШОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

2%

КОСТОЛЕВСКИЙ ИГОРЬ МАТВЕЕВИЧ

2%

ШИРЯЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

10%

ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

35%

Уставный капитал
250 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.