NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123216
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 66Б, КВ. 75

О компании

Российская компания, специализирующаяся на внедрении и реализации разработанных инновационных решений широкого спектра.

Имеет большой опыт решения экологических проблем различной направленности. Начиная от очистки сточных и питьевых вод до переработки отходов предприятий угледобычи и углепереработки. Есть технологии утилизации отходов предприятий сельского хозяйства (животноводческих и частных хозяйств).

Занимаемся разработкой и реализацией биогазовых технологий, может провести лабораторные исследования для отходов Вашего предприятия с целью разработки наиболее оптимальной технологии их утилизации.

Компания имеет опытное производство топливных брикетов и гранул. Используемые решения защищены патентами РФ. Можем подобрать составы топлива исходя из конкретных потребностей заказчика.

Компания заинтересована в:

- поиске торговых партнеров – дистрибьюторов, агентов для представления ее продукции на европейские рынки;

- создании совместного предприятия для расширения объема выпускаемой продукции. Приветствуется сотрудничество с предприятиями, имеющими собственные сырьевые ресурсы, используемые в нашем производстве.

- создании совместного производства выпускаемой нами продукции на за пределами РФ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Кемеровская область - Кузбасс 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123216
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 66Б, КВ. 75

Проекты

Технология переработки биомассы с получением газообразных энергоносителей и углеграфитовых материалов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Создание коммерчески эффективной технологии использования биомассы в качестве альтернативного сырья для получения газообразных энергоносителей (биогаз, синтез-газ, водород) и углеграфитовых материалов (пироуглерод). На данный момент создана лабораторная установка, получены образцы продуктов, ведется работа масштабированию технологии и созданию опытно-промышленной установки. Отдельные технологические этапы защищены как патентами РФ, так и охраняются в режиме коммерческой тайны.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123216
КПП
420501001
Статус
Действующая
Учредители

УШАКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.