B2MINE.RU
109428, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ ЗАРАЙСКАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 205 ОФИС 0105

О компании

Современные системы мониторинга решают задачи по контролю качественных и количественных изменений в производственных процессах предприятий. Контроль осуществляется путём сбора, обработки и хранения данных о состояниях производственных единиц и результатах их работы. Применение систем мониторинга позволяет оперативно выявлять и решать проблемы, эффективно распределять ресурсы предприятий.

Система «ОКО» предоставляет расширенные возможности для анализа экономической эффективности эксплуатации горной техники.

Для горных предприятий системы мониторинга особенно актуальны по причине использования дорогостоящей горной техники, высокозатратной логистики и дефицита квалифицированных трудовых ресурсов.

Эти и другие задачи горных предприятий по контролю производственных процессов решаются внедрением системы Мониторинга Горного Предприятия «ОКО».

Система «ОКО» включает в себя набор инструментов для мониторинга горной техники, оценки её эффективности, контроля работы операторов и автоматического формирования оперативной отчётности о работе предприятия за произвольный период.

Система «ОКО» осуществляет мониторинг перемещения горной массы в режиме реального времени, проверяет соответствие плану по извлечению, транспортировке, перевалке горной массы.

Зарегистрирована программа для ЭВМ: Мониторинг горного предприятия «ОКО»

Номер регистрации (свидетельства): 2019617148

Дата рег.: 04.06.2019

Также подана заявка 2021107924/28 на изобретение «Устройство для измерения объема материалов».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Магаданская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
B2MINE.RU
109428, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ ЗАРАЙСКАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 205 ОФИС 0105

Проекты

Мониторинг горного предприятия "ОКО" с оценкой эффективности работы горной техники
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
На рынке отсутствует инструмент оценки эффективности работы техники в реальном времени. Компанией создан инструмент, который позволяет, помимо анализа расхода топлива, оборотов, пройденного пути, определять тип и время выполнения операции и определяет перемещаемый объем породы. Это позволяет рассчитывать текущую себестоимость 1м3 перевалки породы, накапливать данные для целей оптимизации выбора и оперативной расстановки техники для повышения эффективности ее работы. Проект прошел стадию внедрения, показал свою эффективность и работоспособность на открытых горных работах в условиях Крайнего Севера. Основная цель проекта — предложить рынку эффективный недорогой инструмент контроля за работой горной и строительной техники, оптимизировать работу и расстановку техники по параметру себестоимость перевалки 1м3 породы.
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
4 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
0 0%
0 0%
0
Численность
0 0%
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1123237
КПП
772101001
Статус
Действующая
Учредители

ЦИММЕРМАН СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.