WWW.POOLING.ME
125047, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ 1-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 35, КОМ. 508
МЦ

Входит в реестр отечественного ПО

О компании

Сервис Pooling позволяет поставщикам объединяться и выполнять совместные поставки в торговые сети, за счет чего сокращать расходы на доставку на 30%. Аудиторией Pooling являются все компании, которые поставляют свой товар в торговые сети- в России они ежегодно тратят на логистику в сети 200 млрд. руб. Каждый второй федеральный поставщик уже пользуется сервисом Pooling, а общее число копаний в сервисе превышает 450. Сейчас Pooling фокусируется на доставках в крупнейшие торговые сети в России, но уже планирует запустить сервис в странах Европы совместно с международными FMCG компаниями. Так же такой подход возможно применить и в других отраслях, например – фармацевтика, DIY. Pooling является победителем первого трека Московского акселератора, проводимого правительством Москвы совместно с Yandex.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.POOLING.ME
125047, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ 1-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 35, КОМ. 508
МЦ

Входит в реестр отечественного ПО

Проекты

Pooling
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Реализация проекта Пулинг позволяет оптимизировать грузовые перевозки между поставщиками и ритейл-компаниями за счет решения логистических алгоритмов на базе облачных вычислений. Основная цель - дать производителям интуитивно понятный сервис с преимуществом в виде низких тарифов доставки, основанных не на демпинге, а на интеллектуальных алгоритмах формирования грузовых отправлений. Актуальность темы засвидетельствована более чем 300 производителями товаров, которые используют Пулинг уже сейчас. Мы позволяем поставщикам объединяться при доставках в торговые сети и получать за счет этого более сниженные тарифы от перевозчиков. Заказы в адрес поставщиков от крупнейших торговых сетей погружаются в Pooling и логисты сразу видят все подходящие по графикам варианты доставок по максимально низким ценам. Мы позволяем сделать процесс доставки в торговые сети проще, эффективнее и выгоднее. Мы сокращаем долю логистики в стоимости товара! Основные цели развития проекта: Увеличение числа FMCG компаний в сервисе. Увеличение доли рынка доставок в торговые сети. Развитие сервиса до уровня, в котором любая компания сможет работать со 100 процентами своей логистики.

Продукты

Pooling
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Онлайн-сервис, которые помогает грузоотправителям доставлять товар до их клиентов по сниженным ценам за счет объединения поставок с другими грузоотправителями. Сервис Pooling позволяет отправить товары в торговые сети на 30 % выгоднее по сравнению со стандартными способами отправки, за счет объединения доставок от разных компаний. Так же процесс размещения заявок на доставку на 20 % быстрее стандартных способов обмена информацией между поставщиками и транспортными компаниями – вся информация о заказах поступает в сервис напрямую от торговых сетей с помощью интеграции.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

TMS система

Pooling
Описание продукта
PoolingMe ПулингМи Pooling Me
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Pooling Plus
Описание продукта
Pooling Plus
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
47 785 000
Объем привлеченных инвестиций
34 000 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
47 785 000 -10%
53 129 000 +3%
51 826 000
Чистая прибыль
4 985 000 -73%
18 618 000 +477%
3 224 000
Численность
9 +12%
8 +167%
3
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123245
КПП
771001001
Статус
Действующая
Учредители

ЧУШКОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

38,04%

ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

23,56%

ВИЛЬДЕ СВЯТОСЛАВ ВОЛЬДЕМАРОВИЧ

33,4%

АНТИПОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

5%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.