WWW.WESTLINK.GROUP
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 119

О компании

Группа Компаний «ВестЛинк» – это компания со 100% российским капиталом, аккредитованная Министерством цифрового развития РФ. Более 30 лет мы работаем в сфере телекоммуникаций, а последние 5 лет являемся разработчиками инновационного высокотехнологичного ПО. Сегодня наше ПО используется для работы с Большими Данными организации, бизнес-анализа с использованием технологий искусственного интеллекта и управления процессами продаж и обслуживания клиентов крупнейших частных и государственных предприятий России.

Важнейшей разработкой ВестЛинк является проект Linkage, разработанное программное решение включено в реестр отечественного ПО, создаваемого в рамках импортозамещения.

Модульная платформа Linkage позволяет решить проблему построения системной архитектуры для работы с Большими Данными организации и перенести нагрузку принятия сотен тысяч рутинных операционных решений сотрудников на искусственный интеллект.

Уход с рынка таких компаний класса Business Intelligence, как Tableau, Power BI, Oracle BI, IBM, SAP Analytics, QLIK и т.д. заставил нашу компанию перенести приоритет разработки в сторону решения задачи технологической независимости Российской Федерации в сфере бизнес-аналитики с использованием искусственного интеллекта. Учитывая убытки, который могут понести компании, и связанное с этим сокращение рабочих мест, проект несет серьезную социальную значимость, ценность которой мы сможем оценить в ближайшем будущем.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Пензенская область 
Псковская область 
Орловская область 
Краснодарский край 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.WESTLINK.GROUP
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 119

Проекты

LINKAGE – интеллектуальная AI платформа для бесшовного объединения компонентов корпоративной инфраструктуры с целью повышения скорости принятия эффективных бизнес-решений
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Облачная интеллектуальная платформа Linkage позволяет внедрять искусственный интеллект и объединять компоненты корпоративной инфраструктуры для автоматизации принятия операционных бизнес-решений в средних и крупных компаниях. Использование инструментария Linkage позволяет бизнесу сократить временные и финансовые затраты на цифровизацию процессов операционного управления собственными и аутсорсинговыми контактными центрами, офисами продаж и обслуживания, удаленными сотрудниками до 10 раз, и кратно увеличить отдачу от используемых в этих процессах человеческих ресурсов. Linkage кастомизируется под каждую крупную ветку бизнес-процессов, что позволяет, используя готовый конструктор из функциональных модулей, наборы отраслевых бенчмарков показателей, наборы алгоритмов, преднастроенные конструкторы интерфейсов и виджеты, быстро создать и запустить в организации сквозную цифровизацию бизнес-процесса с применением прогнозирования и рекомендательной системой для принятия решений.

Продукты

Linkage Navigator
Описание продукта
Lynkage Navigator – российская программная платформа для внедрения искусственного интеллекта и объединения разных компонентов корпоративной инфраструктуры для автоматизации принятия операционных бизнес-решений в сфере управления продажами и обслуживанием в средних и крупных компаниях.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Интеллектуальная платформа для принятия бизнес решений Linkage Navigator
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Linkage Navigator 2.0 - это ABI-система нового поколения, основанная на базе микросервисной трехуровневой архитектуры, которая предоставляет комплекс программных и аппаратных средств, предназначенных для сбора, обработки, хранения, анализа и визуализации данных любого типа, связанных с разными отраслями деятельности, в удобном для пользователя формате. Система позволяет: обрабатывать данные из различных источников в режиме реального времени, использовать множественные методы анализа данных при помощи искусственного интеллекта, создавать «цифровые двойники» бизнес-процессов для получения ценной информации, которая направлена на помощь принятия решения и оптимизации деятельности организации. Система предоставляет пользователю user-friendly интерфейс и поддерживает принципы self-service для создания элементов визуализации любого типа, включая таблицы, диаграммы, графики, когнитивные дашборды и другие.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

BI/ABI-системы, системы рекомендательного характера, системы для хранения, обработки, анализа больших объемов данных и визуального управления инфраструктурой.

«Экосистема Linkage: Подсистема Linkage Visual»
Описание продукта
«Экосистема Linkage: Подсистема Linkage Visual»
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
36 человек
Выручка
216 499 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
216 499 000 +32%
164 091 000 +57%
104 756 000
Чистая прибыль
30 300 000 -61%
77 887 000 +299%
19 500 000
Численность
36 -16%
43 +16%
37
Интеллектуальная собственность
2 +100%
1 0%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
244 800 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
12 920 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123271
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители
Уставный капитал
3 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.