NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123289
125080, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 15/22, ПОМЕЩ. 2П

О компании

ООО "ГРУППА МЭС" на данный момент осваивает деятельность в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации. Это основной вид деятельности, заявленный Группой МЭС. Разработка отечественной технологии и комплекса оборудования по безотходной, экологически чистой утилизации ТБО. Товарные продукты включают в себя: прием ТБО на утилизацию, тепловую энергию (6 Гкал), электроэнергию (6 МВт), строительные материалы.

Предполагается термическая обработка ТБО при безопасном выходе жидких и твердых загрязнений по инновационной технологии. Результат-отказ от новых мусорных полигонов, повышение энергетической безопасности страны. Тиражирование комплексов. Данная технология -польза для общества и страны.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Крым 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123289
125080, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 15/22, ПОМЕЩ. 2П

Проекты

Разработка и создание пилотного комплекса утилизации ТБО с экологически чистым процессом получения тепло-электроэнергии и строительных материалов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разработка отечественной технологии и комплекса оборудования по безотходной, экологически чистой утилизации ТБО. Товарные продукты включают в себя: прием ТБО на утилизацию, тепловую энергию (6 Гкал), электроэнергию (6 МВт), строительные материалы. Предполагается термическая обработка ТБО при безопасном выходе жидких и твердых загрязнений по инновационной технологии. Результат-отказ от новых мусорных полигонов, повышение энергетической безопасности страны. Тиражирование комплексов.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123289
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

Болконский Андрей Александрович

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.