EGETURBO.RU
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ГОГОЛЕВСКИЙ, Д. 6, ОФИС 325

О компании

Турбо — это одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Задачей проекта является создание системы для образовательных курсов, работающих в режиме адаптивного обучения. Особенности проекта: постоянный анализ действий и знаний обучающегося и формирование персонального образовательного трека; формирование обратной связи после решения практических задач за счет роботизированного анализа ошибок и использования рекомендательной системы с контентом, которая предложит наиболее релевантный контент пользователю. Для компании важно сделать процесс обучения с одной стороны максимально удобным для ученика, а с другой стороны - полностью измеримым. Компания разработала свой личный кабинет ученика и мощные и удобные инструменты для преподавателей, автоматизировала большую часть процессов. Компания использует детальные знания о каждом шаге ученика для персонализации его обучения не только выстраивая персональные образовательные траектории, но и индивидуализируя сам продукт под особенности каждого ученика.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
EGETURBO.RU
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ГОГОЛЕВСКИЙ, Д. 6, ОФИС 325

Проекты

Платформа “Турбоподготовка“ для разработки и эксплуатации образовательного контента, работающего в режиме адаптивного обучения.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Платформа “Турбоподготовка“ - это одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ, реализующая образовательные курсы, работающие в режиме адаптивного обучения. Особенностями проекта являются постоянный анализ действий и знаний обучающегося и формирование персонального образовательного трека и формирование обратной связи после решения практических задач за счет роботизированного анализа ошибок и использования рекомендательной системы с контентом, которая предложит наиболее релевантный контент пользователю.

Продукты

Турбоподготовка
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Платформа “Турбоподготовка“ для разработки и эксплуатации образовательного контента, работающего в режиме адаптивного обучения. Основной рынок - подготовка к Единому Государственному Экзамену. Турбоподготовка, в отличие от большинства игроков рынка, в том числе репетиторов, использует детальные знания о каждом шаге ученика для персонализации его обучения не только выстраивая персональные образовательные траектории, но и индивидуализируя сам продукт под особенности каждого ученика. Особенностями проекта являются постоянный анализ действий и знаний обучающегося и формирование персонального образовательного трека и формирование обратной связи после решения практических задач за счет роботизированного анализа ошибок и использования рекомендательной системы с контентом.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
217 753 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
217 753 000 -12%
247 577 000 +3%
240 496 000
Чистая прибыль
103 227 000 -13%
118 213 000 +3%
114 707 000
Численность
8 -11%
9 +12%
8
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2 0%
2
Международные продажи
Соединенное Королевство (Великобритания)

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1123299
КПП
615401001
Статус
Действующая
Учредители

ИТЕНБЕРГ АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ

50%

ЕМЕЛЬЯНОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

50%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.