630015, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 12, КВ. 242

О компании

Платформа iVoice - конструктор для создания голосовых помощников. ИТ-платформа с конструктором для создания голосовых помощников и автоматизации речевых коммуникаций представляет собой маркетплейс готовых отраслевых решений. Сервис доступен в режиме SAAS на 17 языках в 11 странах. Количество вендоров и отраслевых решений постоянно пополняется. На основе инструментов и шаблонов платформы партнеры и клиенты компании могут создавать собственные продукты и сервисы. В основе платформы лежат десятки технологий и решений в каждом стеке задач. Компания iVoice Technology - признана экспертами и имеет сотни клиентских внедрений. Клиентскую поддержку и сервисы помогают осуществлять десятки аккредитованных клиентских и проектных офисов. Компания создала свою систему обучения, учета клиентов и техподдержку. Высокие награды и победы в России и за рубежом, достигнутые за последние 3 года, подтверждают заслуги компании.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Красноярский край 
Республика Татарстан 
Томская область 
Самарская область 
Алтайский край 
Республика Башкортостан 
Новосибирская область 
Липецкая область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
630015, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 12, КВ. 242

Проекты

Платформа iVoice: конструктор для создания голосовых помощников
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Платформа iVoice: конструктор для создания голосовых помощников и автоматизации речевых коммуникаций, маркетплейс готовых отраслевых решений. Компания признана экспертами и имеет сотни клиентских внедрений, высокие награды и победы. Клиентская поддержка на 17 языках и SAAS сервисы помогают обеспечить более 80 аккредитованных клиентских и проектных офисов в 4 странах. Создана своя система обучения, система учета клиентов и техподдержка. Готовые решения для отраслей: медицина, фарма, e-commerce, логистика, доставка, телеком, финтех, страхование и брокерские услуги, сфера b2c массовых услуг. Примеры готовых решений: Med_Call – голосовые помощники для медицины. ЖКХ_Онлайн – голосовые роботы для ЖКХ. SASAP - мессенджер и сервис децентрализованной поддержки и помощи населению. iQTer - интеллектуальные терминалы и Умной остановка с объектами сотовой связи. RoboTeacher – помощник учителя по программированию, робототехнике. VoiceBot – сервис маркетинговых и соцопросов.

Продукты

Мультиязычная справочная
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Целью проекта является разработка программного обеспечения (далее ПО) для автоматизации работы первой линии центров обработки вызовов с поддержкой армянского, беларусского, казахского, кыргызского и русского языков. ПО предполагается использовать для автоматизации обработки вызовов по направлениям: Службы технической поддержки; Регистратуры медицинских учреждений; Справочные службы; Прочие службы для приема и обработки обращений, консультирования, информирования. Внедрение ПО позволит: Увеличить объем обрабатываемых звонков; Уменьшить время ожидания ответа; Стандартизировать сценарии обработки обращений; Разгрузить сотрудников; исключить ошибки, связанные с ручной обработкой данных Наладить контроль качества обслуживания
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
6 913 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
6 913 000 -68%
21 513 000 +184%
7 568 000
Чистая прибыль
1 302 000 -91%
15 021 000 +5768%
256 000
Численность
4 +100%
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1
Международные продажи
Молдова, Республика
Польша
Соединенное Королевство (Великобритания)
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
900 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123302
КПП
540501001
Статус
Действующая
Учредители

ЧЕРНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ

20%

ШУБКИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

80%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.