WWW.TECHNOAESTHETICA.COM
105118, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2/3

О компании

Компания занимается производством приборов, аппаратуры и моделей, предназначенных для демонстрационных целей. «Техноэстетика» работает в отрасли медицинского образования врачей косметологов и пластических хирургов.

Симулятор при помощи навигационного устройства распознает шприц в руке врача и совмещает его действия с цифровым двойником пациента. Инъекция проводится и на физическом муляже и в виртуальной среде. В виртуальной среде есть возможность самостоятельного обучения и экзамена. Полученные данные используются для независимой оценки действий врача при проведении процедуры инъекции.

В команде 5 человек.

Генеральный директор – Чиндясов Александр Юрьевич, руководитель производственной площадки по производству медицинских симуляторов в Нижнем Новгороде.

Исполнительный директор – Иванов Алексей Анатольевич, к.м.н., врач, анатом, эксперт в симуляционном обучении врачей.

Губанова Елена Ивановна – врач-косметолог, д.м.н. эксперт компаний Ipsen, Galderma, Merz по инъекционным методам в косметологии.

Также в нашей команде штат программистов и инженеров для реализации проекта.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Нижегородская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.TECHNOAESTHETICA.COM
105118, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2/3

Проекты

Симулятор для обучения проведению инвазивных косметологических процедур на основе технологии виртуальной реальности с элементами цифрового двойника
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Целью проекта является создание модели симулятора для обучения проведению инвазивных косметологических процедур на основе технологии виртуальной реальности «Кос-Сим» нового поколения (с элементами цифрового двойника). Программно-аппаратный комплекс предназначен для отработки практических навыков инъекционных и нитевых косметологических процедур в виртуальной реальности, а также оценки уровня компетенций косметологов, в том числе при их специализированной аккредитации.

Продукты

Медицинский симулятор для косметологов Кос Сим
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Медицинский симулятор для косметологов Кос Сим это высокотехнологичный обучающий продукт на основе отечественного ПО и системы точной навигации. Симулятор позволяет производить обучение в виртуальной среде инъекциям ботулинистического токсина и филлера на основе гиалуроновой кислоты, проводить аттестацию врачей и среднего медицинского персонала по специальности "Косметология". Преимуществом продукта является включенная экспертная анатомия лица человека и сверхточная (1мм) навигация кончика иглы шприца на основе магнитного датчика.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Замещаются импортные медицинские симуляторы и манекены по специальности Косметология

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...

Интеллектуальная собственность

2021 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

1

Информация о компании

ОРН
1123303
КПП
772001001
Статус
Действующая
Учредители

ГУБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

7%

ЧИНДЯСОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

55%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЭСТЕТИКА"

38%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.