
ТЕХНОЭСТЕТИКА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЭСТЕТИКА"
О компании
Компания занимается производством приборов, аппаратуры и моделей, предназначенных для демонстрационных целей. «Техноэстетика» работает в отрасли медицинского образования врачей косметологов и пластических хирургов.
Симулятор при помощи навигационного устройства распознает шприц в руке врача и совмещает его действия с цифровым двойником пациента. Инъекция проводится и на физическом муляже и в виртуальной среде. В виртуальной среде есть возможность самостоятельного обучения и экзамена. Полученные данные используются для независимой оценки действий врача при проведении процедуры инъекции.
В команде 5 человек.
Генеральный директор – Чиндясов Александр Юрьевич, руководитель производственной площадки по производству медицинских симуляторов в Нижнем Новгороде.
Исполнительный директор – Иванов Алексей Анатольевич, к.м.н., врач, анатом, эксперт в симуляционном обучении врачей.
Губанова Елена Ивановна – врач-косметолог, д.м.н. эксперт компаний Ipsen, Galderma, Merz по инъекционным методам в косметологии.
Также в нашей команде штат программистов и инженеров для реализации проекта.


Проекты
Руководитель
Маркетинговые материалы
События
Упоминание в СМИ
Информация о компании
ЧИНДЯСОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
55%
ГУБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
7%
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЭСТЕТИКА"
38%