WWW.ENERGO.APP
119049, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПЛ КАЛУЖСКАЯ, Д. 1, К. 1, ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОДПОЛЬЕ 2, ПОМЕЩ./КАБ. I/28

О компании

Компания EnerGO решает инфраструктурную задачу по обеспечению «шеринг»-услуг произвольных активов (носимых устройств, средств передвижения, сервисных компонент и т.п.) и создания бизнеса «под ключ» для любых вертикалей рынка. Примером и начальным применением решения EnerGO является система обеспечения жителей и гостей города мобильными зарядными устройствами.Решение включает программное и аппаратное обеспечение, связанное в единый комплекс и поддерживающее различные степени дифференциации, как на пользовательском, так и бизнес уровне взаимодействия с системой. Платформа закрывает весь спектр технических потребностей (от датчиков на устройствах, при их необходимости, до приложения на стороне конечного пользователя) и обеспечивает возможность концентрации на бизнес задачах внедряемого сервиса, без затрат на техническую реализацию инфраструктуры поддержки.Управление и мониторинг сети осуществляется на базе GSМ/LTE с доступом через Internet. Клиентское приложение разработано с использованием React Native, Java, сервисов компании Яндекс и является полностью российским программным обеспечением.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.ENERGO.APP
119049, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПЛ КАЛУЖСКАЯ, Д. 1, К. 1, ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОДПОЛЬЕ 2, ПОМЕЩ./КАБ. I/28

Проекты

Разработка платформы управления сервисами шеринг провайдера.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
В проекте разрабатывается цифровая low-code платформа, предназначенная для управления процессами и сервисами шеринг провайдера, реализации комплексных продуктов в области аренды устройств, вывода в цифру существующих бизнес сервисов, а также для разработки, внедрения и развития новых, технологичных услуг и продвижения их в максимально возможном количестве точек соприкосновения с клиентом.На текущий момент проработана целевая архитектура цифровой платформы управления сервисами шеринг провайдера. Проработаны вопросы сборки развертывания микросервисов, утверждена правила развертывания и сформированы набор инструкций. Разработаны базовые компоненты платформы. Разработаны прототипы решений, в частности: процессы регистрации клиентов, в том числе с использованием технологии распознавания лиц, реализованы компоненты бизнес мониторинга, решения для дистанционного взаимодействия с клиентами.

Продукты

ПАК EnerGO
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Одним из преимуществ платформы являются сервисы, которые позволяют предоставлять клиентам адаптивные системы скидок, учитывающих вероятность отклика пользователя на программу лояльности. Такой подход позволяет нам сократить затраты на удержание участников программы, а также повысить доходы от работы с ними. Кроме того, хотелось бы отметить комплексный характер предоставляемых сервисов, что особенно актуально для малого и среднего бизнеса. При помощи нашей платформы клиент может получить все необходимые сервисы по обслуживанию программы лояльности: от идентификации покупателя различными способами (коллаборативные фильтрации, ансамбли классификаторов под KPI), до формирования персонального предложения в рамках программы лояльности.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
40 человек
Выручка
231 898 000
Объем запрашиваемых инвестиций
300 000 000
Объем привлеченных инвестиций
281 763 260
Инвесторы проекта
Количество: 3
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
231 898 000 +255%
65 344 000 +123%
29 303 000
Чистая прибыль
-23 636 000 +63%
-64 160 000 +12%
-72 734 000
Численность
40 +33%
30 +3%
29
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123347
КПП
770601001
Статус
Действующая
Учредители

ИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

92,68%

СОБАКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

7,32%

Уставный капитал
354 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.