WWW.NEYROX.COM
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ВН.Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 64Б, КВ. 7

О компании

ООО "НЕЙРОКС" специализируется на разработке и реализации собственных высокотехнологичных аппаратов для персональной медицины. Основной вид деятельности компании по ОКВЭД: научные исследования и разработки в области биотехнологии.

Команда проекта успешно производит и продает медицинские девайсы в Мексике, Колумбии, США, Франции, Бельгии, Испании, Словакии, Болгарии, Австралии, Индии и Израиле. Имеется опыт прохождения необходимых клинических испытаний, пройдена медицинская сертификация в Европе, зарегистрированы торговые марки и патенты в России, некоторых странах Европы, Америке и Океании. Получено около двухсот отзывов специалистов из сферы медицины и ЗОЖ. Получены: регистрационное удостоверение на медицинское изделие и сертификат соответствия ЕС – СЕ.

Аппарат для физиотерапии «Нейрокс» предназначен для нескольких групп людей: детям с неврологическими заболеваниями (аутизм, задержка моторного развития), лицам с деменцией и тем, кто хочет развить свои способности — например, спортсменам. Как он работает: аппарат посылает импульсы, которые активируют взаимодействие нейросетей в головном мозге человека, способствует восстановительным процессам в нервной системе и улучшает способности мозга.

С 2021г производит Нейротрекер - медицинский браслет для мониторинга и управления психофизическим состоянием человека. Используемый для пациентов с постковидным синдромом, неврологией, для амбулаторного мониторинга проводимого лечения и оценки тренировочного процесса у спортсменов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Челябинская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.NEYROX.COM
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ВН.Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 64Б, КВ. 7

Проекты

Нейротрекер для мониторинга, прогнозирования и управления психофизическим состоянием спортсмена с биологической обратной связью
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Нейротрекер для мониторинга психофизического состояния, прогнозирования и выявления утомления и преморбидных состояний. Назначение: Диагностика и коррекции психофизического состояния (функционального состояния нервной системы) человека (в т.ч. спортсмена, оператора, водителя) с биологической обратной связью, контроль накопленного психо-эмоционального напряжения, гипогликемии через регистрацию показателей состояния организма (электрическая активность кожи, температура участка кожи, движения тела, пульсоксиметрия и интервалокардиограмма) с помощью анализа накапливаемых данных о синхронных изменениях показателей выявляет изменение психофизического состояния, уровень напряжения функциональных систем (сердечно-сосудистой, нервной, степень утомления, нервного напряжения) организма и прогнозирует риск возникновения критического состояния оператора, переутомления спортсмена или развития преморбидного состояния. Применение: Нейротрекер относится к средствам диагностики психофизиологического состояния человека в покое и процессе профессиональной деятельности и может быть использовано как в домашних условиях, так и спец учреждениях (фитнес-центры, клиники, оздоровительные центры), а также для автоматического контроля состояния операторов, в частности водителей транспортных средств или на производстве с повышенными рисками (металлургические, нефтехимические, «радиоактивные»). Стадия: создана опытная партия. Поданы документы на получение РУ

Продукты

Нейротрекер "Нейрокс"
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Нейротрекер Neyrox – медицинский браслет, предназначенный для мониторинга и оценки параметров здоровья. В качестве мониторинга состояния пациента в неврологических, терапевтических и др. отделениях нецелесообразно использовать сложное и дорогостоящее оборудование. С нейротрекером можно получать достаточное количество показателей для оценки состояния пациента. Аппарат предназначен для детей с неврологическими заболеваниями (аутизм, задержка моторного развития), лиц с деменцией и тем, кто хочет развить свои способности — например, спортсменам. Данные мониторинга можно передавать дистанционно на планшет или смартфон лечащего врача.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

Продукт может считаться российским аналогом всевозможных фитнестрекеров, только обладающим медицинским уклоном.

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
440 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
440 000
0 -100%
1 040 000
Чистая прибыль
235 000 +7733%
3 000 -100%
665 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 343 800 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1123377
КПП
744701001
Статус
Действующая
Учредители

КОРЮКАЛОВ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ

100%

Уставный капитал
30 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.