WWW.CGSS.RU
111524, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, Д. 2, СТР. 34, ПОМЕЩ. 54Н/3

О компании

CGSS (Creation Gadgets & Smart Systems) - компания, специализирующаяся на разработке и производстве, современных высококачественных электротехнических изделий, устройств контроля и управления инженерными-системами, жилых и коммерческих объектов.

Миссия CGSS – по доступной цене обеспечить потребителей самой современной продукцией, повысить уровень комфорта и эстетическую красоту окружающего нас пространства.

Над дизайном и инженерными решениями работает команда высококвалифицированных специалистов, а использование в производстве самых современных технологий и материалов позволяет выпускать по-настоящему доступный продукт с высоким качеством.

Вся продукция производится на современных заводах четвертого поколения, где уровень автоматизации (роботизации) производственных процессов достигает 70%, используются качественные комплектующие и сырье ведущих мировых производителей.

Контроль качества осуществляется на современном оборудовании и соответствует всем стандартам. Имеются все необходимые сертификаты и заключения независимых испытательных лабораторий.

Продукция полностью адаптирована для Российских электросетей, инсталлируется в стандартные монтажные коробки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.CGSS.RU
111524, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, Д. 2, СТР. 34, ПОМЕЩ. 54Н/3

Проекты

Си Джи Эс Эс - Создание гаджетов и умных систем
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Разработка и производство сенсорных выключателей, а также клавишных выключателей, электрических и телекоммуникационных розеток в дизайнерских формах и различных цветовых исполнениях с использованием технических ноу-хау. Продукция предназначена для внедрения на рынок для массового потребления по доступной цене.

Продукты

Розетки, выключатели, регуляторы света, которые будут дорабатываться в России,в ближайший 1-2 года планирум полностью организовать производство в России.
Вид продукта
Товар
Описание продукта
На рынке нет, сенсорных выключателй, снсорных выключателей, которые устанавливаются в одну единую рамку вместе с розетками, а также клавишными выключателями. В нашей ассортиментной линейке есть и трехклавишные проходные выключатели, и выключатели с флуоресцентной подсветкой, а также все электротехнические контакты изготавливаются с участием технического серебра для лучшей токопроводности. На Металлических суппортах сделаны замочки для удобства монтаже изделий в многопостовые рамки.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Многие европейские производители розеток, выключателей, систем умного дома ушли с рынка, такие как Legrand, Shnaider electric и другие. Мы предлагаем готовую систему управления светом, с полным собственным предложением. В нашем ассортименте более 20 моделей в каждом цвете и итого больше 200 SKU.

Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
24 000 +500%
-6 000 +97%
-223 000
Численность
1 -67%
3
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123386
КПП
772001001
Статус
Действующая
Учредители

ГРАНКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

75%

КАШТАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

10%

МАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

15%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.