127273, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, УЛ ОТРАДНАЯ, Д. 2Б, СТР. 9

О компании

Компания Примтей разрабатывает программно-аппаратные решения, предназначенные для управления процессами печати и копирования документов. Продукты Примтей позволяют клиентам компании с одной стороны повысить эффективность процессов печати, а с другой защитить информацию, содержащуюся на бумажных носителях, от несанкционированного доступа и утечек. Разрабатываемые компанией программно-аппаратные решения на текущий момент ориентированы на крупный коммерческий и государственный сектор со сложной ИТ-инфраструктурой, хотя существует интерес к подобным системам и у представителей среднего бизнеса. Функционал продуктов Примтей позволяет решать широкий спектр задач, начиная от телеметрии и удаленного управления печатной техникой и заканчивая контекстным анализом содержимого распечатываемых или копируемых документов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
127273, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, УЛ ОТРАДНАЯ, Д. 2Б, СТР. 9

Проекты

Система контроля эффективности и безопасности работ на многофункциональных печатных устройствах
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
В проекте разрабатывается умная система управления распределенными МПУ (Многофункциональное Печатное Устройство), которая решает проблему распределения задач печати, копирования, сканирования в сети большого количества распределенных МПУ, мониторинга, оптимизации расхода печатных материалов, а также безопасности и конфиденциальности документооборота на основе нейронных сетей. Предлагаемый продукт PRIMTEY базируется на двух успешно реализованных компанией проектах- АСУПиМ и PrintXpert.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
12 353 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
12 353 000
0 0%
0
Чистая прибыль
2 000 +100%
1 000
0
Численность
1 0%
1 -50%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123410
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ АРТИ"

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.