WAZZUP24.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ -1/150/17

О компании

Компания Wazzup косвенно решает две основные проблемы бизнеса — уменьшает риски и увеличивает прибыль: сокращает риск утечки коммуникаций и базы клиентов; исключает риск потери лидов из-за человеческого фактора на системном уровне; повышает выручку компании за счет сокращения цикла сделки; сокращает время на обработку рутинных задач с помощью интерфейса, специализирующегося на процессах отделов продаж.Целевая аудитория — собственники, в компании которых: больше одного сотрудника; используют CRM; не автоматизирован, частично или полностью автоматизирован процесс продаж; B2B и B2C продажи.Решение позволяет: хранить историю коммуникаций в CRM, а не в кармане менеджера и предоставляет удобный интерфейс не только для переписки, но и для контроля; вести переписку в удобном для клиентов мессенджере, что повышает скорость ответа клиента и движения сделки по воронке продаж; вести переписку в удобном для менеджеров интерфейсе, который учитывает 30+ пользовательских сценариев в минимальное количество кликов и сокращает время на обработку заявок.Сервис Wazzup можно использовать как для отдела продаж, так и для саппорта. Общаться с поддержкой в мессенджерах удобнее, чем висеть на телефоне в ожидании ответа.Пользователи Wazzup — это компании, которые общаются со своими клиентами в мессенджерах из CRM. Cреди них Ростелеком, СДЭК, Карпрайс, Ситимобил и еще 4000 пользователей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Марий Эл 
Краснодарский край 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WAZZUP24.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ -1/150/17

Проекты

"Репликант Wazzup": цифровой двойник менеджера по работе с клиентами
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Wazzup хранит клиентов в CRM, а не в телефоне менеджера — контакты и переписки остаются внутри компании. Инновационность заключается в удобстве для отделов продаж, то есть чтобы передать все полномочия по работе с клиентом, достаточно сменить ответственного в карточке сделки в два клика. Также Wazzup исключил возможность потери входящих заявок из-за человеческого фактора. Диалоги с не отвеченными сообщениями всегда находятся вверху списка диалогов, то есть в фокусе внимания менеджера, что исключает еще один человеческий фактор — "забыл" или "не заметил". Инновационность подхода заключается в том, что логика нотификаций не заимствована, а доработана под процессы продаж и закрывает одну из важнейших болей компаний.Wazzup включает в себя не только возможность переписываться внутри сделок, но и дополнительный интерфейс, в котором реализованы сценарии для удобной работы отделов продаж, которые невозможно реализовать нативными средствами самой CRM.

Продукты

Wazzup
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
WazzUp включает в себя возможность переписываться внутри сделок, а также предлагает дополнительный интерфейс, в котором реализованы сценарии для удобной работы отделов продаж, которые невозможно реализовать нативными средствами самой CRM. Компания Wazzup превосходит конкурентов Pact, Chat2Desk и Umnico наличием удобной тарифной сетки без дополнительных услуг и скрытых платежей, включает в себя единую цену за весь функционал. Компания Wazzup превосходит таких конкурентов, как Pact, Radist.Online, i2crm, Chat2Desk и Umnico наличием функционала, необходимого для оперативной переписки без дополнительных времязатрат на выполнение не целевых действий менеджера, в том числе самостоятельный интерфейс с чатами, который не дает процессу продаж приостановиться из-за обновлений или проблем с apiChat внутри CRM, ответ на конкретное сообщение или комментарий к посту, статусы сообщений, шаблоны сообщений с любыми медиа-вложениями, прослушивание голосовых сообщений без скачивания, оповещение прямо в WhatsApp о возможных причинах приостановки работы подписки, канала или интеграции. При этом стоимость решения от компании Wazzup ниже средней по рынку.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Wazzup
Описание продукта
Wazzup – интеграция мессенджеров с CRM-системами
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
67 человек
Выручка
467 176 000
Объем привлеченных инвестиций
90 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
467 176 000 +70%
274 670 000 +467%
48 442 000
Чистая прибыль
230 689 000 +140%
96 300 000 +497%
16 119 000
Численность
67 +63%
41 +4000%
1
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0
Международные продажи
Азербайджан
Беларусь
Египет
Соединенное Королевство (Великобритания)
Турция
Греция
Израиль
Индия
Индонезия
Колумбия
Мексика
Италия
Узбекистан
Казахстан
Канада
Латвия
Кипр
Китай
Германия
Франция
Соединенные Штаты Америки (США)
Таиланд
Чили
Эстония
Объединенные Арабские Эмираты
Финляндия
Чехия
Швеция
Киргизия
Молдова, Республика
Польша
Испания
Литва
Португалия
Швейцария

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123412
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ШПАГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

20%

ГНАТЮК ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

6,25%

КИРЮШИЧЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

60%

ГОРШКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

9,75%

СЕКИРОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ

4%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.