650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, ЗД. 58, ОФИС 508

О компании

Компания ООО "СПБ-ЦНР" является одной из ведущих разработчиков в области безопасности жизнедеятельности для пылеподавления на горно-шахтном оборудовании. В команде пока только 3 человека, но мы продолжаем расти и развиваться. Основатель компании, Копытин Денис Валерьевич, написал множество статей по данной проблематике, защищает докторскую диссертацию на тему: "Разработка методов мониторинга технического состояния комплексов глубокой разработки угольных пластов на разрезах Кузбасса". Вся продукция компании запатентована и имеет сертификаты соответствия. Компания продолжает развиваться, разрабатывает новые виды оборудования. Каждое оборудование производится под запросы угольных предприятий и проходит на них апробацию.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Кемеровская область - Кузбасс 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, ЗД. 58, ОФИС 508

Проекты

Автоматическая система пылеподавления конвейера с контролем работоспособности, качества пылеподавления и передачей информации в систему диспетчеризации
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
Создание автоматической системы пылеподавления (АСПП) конвейера с контролем работоспособности и качества пылеподавления, передающей информацию в систему диспетчеризации предприятия и функционирующей с использованием технической воды; разработка собственного фильтра-сепаратора жидкости подаваемой на орошение; создание испытательного стенда собственной разработки для испытаний и проверки характеристик форсунок. Производство АСПП различных модификаций, модернизация ранее изготовленных АСПП.

Продукты

-
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Клапан редукционный СПБ.17 – это автоматически действующий гидравлический дроссель, предназначенный для поддержания на постоянном уровне давления на выходе при переменном давлении на входе. Фильтр 1105 Предназначен для установки в ограниченных пространствах. Фильтр является одновременно и фильтром и запорной арматурой в зависимости от положения распределительных устройств. Двойной фильтр обратной промывки СПБ.ФР.1106 в отличии от аналогов при замене фильтрующих элементов не требует разборки полной или даже частичной. При техническом обслуживании данного фильтра из фильтрующих полостей удаляются фильтры-картриджи, демонтаж производится за специальную ручку, после чего устанавливаются новые картриджи фиксируясь скобой стандартного БРС соединения.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Импортозамещение

Фильтр ручной СПБ.ФР.1105, Редукционный клапан СПБ.РК.17, Фильтр ручной СПБ.ФР.1106

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-22 000 +12%
-25 000 +43%
-44 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 146 600 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123427
КПП
420501001
Статус
Действующая
Учредители

КОПЫТИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.