WWW.ROMANSERGEEV.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РМ 1/306/69

О компании

Компания RomanSergeevCom дает возможность за 8-10 минут познакомиться с основными инсайтами из книг в формате рисованных анимационных видео, так как более одного миллиона книг издаётся в мире каждый год, а времени на чтение становится всё меньше.Компания RomanSergeevCom занимается созданием образовательного контента при помощи нейронных сетей. Все производство происходит на платформе компании NeuroRSC, где за каждый из этапов отвечает отдельный модуль. Используя функционал платформы собираются требования от заказчика, подбираются материалы и пишется текст саммари. Далее проводится генерация озвучки и видео совместно с талантливыми художниками и аниматорами. После дополнительной обработки в полуручном режиме компания получает интерактивный курс в удобном формате (SCORM). Основными потребителями продукта являются корпоративные университеты.RomanSergeevCom - Лучший бизнес-блог 2019, уже более 400 000 подписчиков.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.ROMANSERGEEV.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РМ 1/306/69

Проекты

RomanSergeevCom
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Онлайн-библиотека кратких изложений (саммари) на книги. С помощью разработанной системы, которая постоянно обучается и обновляется, можно находить идеи из нон-фикшн книг в необходимом формате за нужное время. Пользователь может выбрать, сколько у него есть времени, и получить краткое изложение в формате текста, аудио или видео. Изучив его, он понимает основные идеи из книги. Решение задачи делится на 5 частей: генерирование уникального текста, иллюстраций, анимации, озвучки, саундтрека.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Объем привлеченных инвестиций
2 198 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-1 099 000 +34%
-1 675 000 -6104%
-27 000
Численность
1 -75%
4 +300%
1
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
996 000 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123428
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

СЕРГЕЕВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.