WWW.WEBSOFT.RU
115487, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, УЛ НАГАТИНСКАЯ, Д. 16, ПОМ. XXIX; КОМН.11

О компании

Компания Websoft разрабатывает программное обеспечение для повышения эффективности процессов управления человеческим капиталом в компаниях и организациях. Система Websoft HCM (созданная на основе ранее разрабатывавшегося продукта WebTutor), разрабатываемая компанией, позволяет автоматизировать весь цикл управления талантами сотрудника – от подбора, адаптации и формирования плана обучения и развития, до оценки эффективности и планирования карьерного развития. Благодаря интегрированному подходу, система позволяет не только автоматизировать отдельные процессы, но и построить эффективную систему аналитики и поддержки принятия решений в области кадровой политики. Система относится к классу Human Capital Management систем и ориентирована на средний и крупный бизнес. Продукты Websoft используют для автоматизации HR-процессов сотни ведущих компаний России.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.WEBSOFT.RU
115487, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, УЛ НАГАТИНСКАЯ, Д. 16, ПОМ. XXIX; КОМН.11

Проекты

Платформа WebTutor для автоматизации HR-процессов на базе методов AI, с LXP-системой для повышения эффективности корпоративного обучения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Система WebSoft HCM обеспечивает интегрированную и комплексную автоматизацию HR-процессов компании (внутренний и внешний подбор, адаптация, дистанционное, очное и смешанное обучение, управление знаниями, управление компетенциями, оценка эффективности и непрерывная обратная связь, планирование развития, карьерное планирование, наставничество и планирование преемственности). За счет интегрированности всех процессов обеспечивается возможность анализа эффективности HR-процессов, прогнозирования, с применением AI, потенциальной эффективности внешних и внутренних кандидатов при планировании внешнего подбора и карьерных перемещений.Интеграция множества форматов развивающего контента различных провайдеров (за счет поддержки международных стандартов - LTI, xAPI, CMI5), инструментов для создания user-generated content с социальными и рекомендательными инструментами позволили создать в составе системы компонент LXP (Learning Experience Platform), дополняющий традиционную LMS-платформу.

Продукты

Websoft
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система WebSoft HCM обеспечивает интегрированную и комплексную автоматизацию HR-процессов компании.За счет интегрированности всех процессов обеспечивается возможность анализа эффективности HR-процессов, прогнозирования, с применением AI. Продукт Websoft превосходит своих конкурентов за счет уникального сочетания широких функциональных возможностей, инструментов сквозной аналитики и прогнозирования, открытой (Open Source) архитектуры, встроенных средств разработки и настройки автоматизированных процессов (DPM, LowCode), инструментов, возможностей масштабирования за счет инструментов контейнеризации.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Websoft HCM
Описание продукта
WebSoft Human Capital Management
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Выручка
472 240 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
472 240 000 +63%
289 077 000 +1%
286 483 000
Чистая прибыль
144 596 000 -21%
184 089 000
Численность
47 +31%
36
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Беларусь
Германия
Таджикистан
Молдова, Республика
Нидерланды
Армения
Латвия
Казахстан
Киргизия

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123435
КПП
772401001
Статус
Действующая
Учредители

АРСЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

10%

АРСЕНТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

10%

КОВАЛЕВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ

10%

КОРОЛЬКОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

70%

Уставный капитал
28 150

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.