BNOVO.RU
197101, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОСАДСКИЙ, УЛ РЕНТГЕНА, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, ЧАСТЬ 120

О компании

Компания Bnovo – это лидер рынка программного обеспечения для управления объектами размещения в России, СНГ и Европе, основана в 2012 г. Сегодня компании доверяет более 8000 объектов по всему миру. Bnovo более 8 лет на рынке, более 8000 объектов работают с Bnovo, рейтинг компании по отзывам Google – 4.8. Компания собирает лучшие мировые практики и разработки, удачно адаптирует их для реалий российского гостиничного бизнеса. Компания не просто продает продукт, а предлагает решения для бизнес задач, которые стоят перед партнерами. Bnovo создает революционные программные продукты, которые позволяют сотрудникам работать продуктивнее, меньше тратить времени на рутину, а клиенту больше зарабатывать. С компанией Bnovo отельеры реализуют потенциал своего развития независимо от размера их бизнеса сегодня. Bnovo лидирует на рынке по множеству причин: с помощью компании Bnovo партнеры работают продуктивнее, тратят меньше времени на рутинные процессы и больше зарабатывают; продукты просты в использовании и не требуют длительного обучения; предлагаются решения для разных сегментов рынка - от небольшого хостела до сетевых отелей; компания внимательно следит за развитием рынка, прислушивается к партнерам и постоянно улучшает линейку продуктов, предлагая инновационные решения для реализации их идей; Bnovo - эксперты в том, что делают и с удовольствием делятся знаниями с партнерами.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
BNOVO.RU
197101, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОСАДСКИЙ, УЛ РЕНТГЕНА, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, ЧАСТЬ 120

Проекты

Bnovo - интелектуальная эко система для автоматизации управления объектом размещения и повышения эффективности управленческих и сбытовых процессов в отельном бизнесе.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Bnovo - интеллектуальная система автоматического управления, повышающая эффективность управленческих и сбытовых процессов в гостиничном бизнесе. Созданная на SaaS платформе экосистема позволяет управлять любыми типами средств размещений, контролировать продажи, решать маркетинговые задачи, а также подключать дополнительные инструменты для автоматизации внутренних бизнес-процессов: подготовка расширенных отчетов, автоматическое управление тарифами, постановка гостей на учет, контроль работы службы хаускипинга и технических специалистов средства размещения, автоматический приём платежей, управление персоналом и их задачами и др. в единой бизнес-логике. Независимо от количества модулей, пользователь работает в одном простом и понятном интерфейсе, не требующем специальных знаний.

Продукты

Bnovo PMS
Описание продукта
Bnovo PMS - интеллектуальная система автоматического управления, повышающая эффективность управленческих и сбытовых процессов в отелях. Независимо от количества модулей, пользователь работает в одном простом и понятном интерфейсе, не требующем специальных знаний.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Bnovo
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Bnovo – интеллектуальная система автоматического управления, повышающая эффективность управленческих и сбытовых процессов в гостиничном бизнесе. Одно из главных преимуществ Bnovo по сравнению с другими облачными сервисами для отелей (Travelline, Maxibooking, RealtyCalendar) - бесшовная интеграция всех компонентов в единый интерфейс и возможность добавлять любые необходимые для работы отеля модули в единой бизнес логике, что позволяет избежать дублирования действий в разных компонентах системы. Данные, внесенные в основной модуль, автоматически синхронизируются со всеми связанными модулями и наоборот. В программе реализованы и готовятся к реализации функции, которых нет у конкурентных продуктов: программа лояльности, ресторанный модуль, интеллектуальная система повышения эффективности продаж номерного фонда и управления ценообразованием за счет выявления факторов, влияющих на спрос и загрузку. Система Bnovo разработана с учетом потребностей малых и средних средств размещения.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
77 человек
Выручка
322 850 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
322 850 000 +72%
187 477 000 +127%
82 740 000
Чистая прибыль
204 489 000 +68%
121 562 000 +143%
50 089 000
Численность
77 +33%
58 +66%
35
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1
Международные продажи
Аргентина
Нидерланды
Греция
Словения
Финляндия
Болгария
Латвия
Казахстан
Киргизия
Эстония

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
0 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123438
КПП
781301001
Статус
Действующая
Учредители

МИКЛЯЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.