GUBKIN-ETC.RU
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ КОБОЗЕВА, Д. 50, КВ. 10

О компании

ООО «Губкинский инженерно-технический центр» производит проприетарное оборудование - мобильные технологические комплексы для выработки по лицензионной технологии серополимерного вяжущего модифицированной серы GreenCrete™ по стандарту ГОСТ Р 56249-2014 и на её основе по ключевым технологиям:

• товарного серобетона GreenCrete™, по стандарту ПНСТ 105-2016, производительностью от 20 т/час. и ЖБИ из него

• товарного сероасфальтобетон GreenCrete™ по стандарту ПНСТ 191-2017

В команде 7 человек. Основатель и руководитель компании Бусыгин Игорь Геннадьевич работает в статусе Зарубежный учёный Фонда Науки Республики Казахстан

Компания имеет допуски СРО на работы По подготовке технологических решений объектов нефтегазового назначения и их комплексов и По подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды.

ООО «Губкинский инженерно-технический центр» и Институт проблем нефти и газа СО РАН «Якутский научный центр» СО РАН проводят опытно-промышленные работы по обоснованию эффективности применения серобетонных и сероасфальтобетонных композиционных материалов на основе модифицированной серы GreenCrete™ для строительства дорог в экстремальных условиях очень холодного климата Республики Саха (Якутии).

Произведено и поставлено проприетарное оборудование ООО "Губкинский инженерно-технический центр" в Туркменистан и Казахстан и произведена укладка опытных участков дорожного покрытия в обеих странах. Результаты нашли отражение в Отчётах и Протоколах укладки дорожного покрытия.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
Оренбургская область 
Санкт-Петербург 
Красноярский край 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
GUBKIN-ETC.RU
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ КОБОЗЕВА, Д. 50, КВ. 10

Проекты

Разработка энергосберегающей технологии производства сероасфальтобетона GreenCrete™ для районов Российского Севера
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Дорожно-строительные материалы марки GreenCrete™ на основе полимерной модифицированной серы, позволяют производить асфальтовое покрытие из экологичного, влагоустойчивого и высокопрочного сероасфальтобетона - опыт дорожного строительства в странах Средней Азии (Туркменистан, Казахстан). Укладка инновационного покрытия в условиях крайнего Севера требует разработки энергосберегающей технологии производства сероасфальтобетона GreenCrete™. Технологию можно будет распространить на всю территорию РФ.

Продукты

композитные материалы марки GreenCrete
Вид продукта
Товар
Описание продукта
композитные материалы марки GreenCrete: сероасфальтобетон, гидротехнический серобетон, для районов Крайнего Севера
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

гидроизоляционные материалы, полимерные пластифицирующие добавки в битум

Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
280 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 8
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
0 +100%
-4 000 0%
-4 000
Численность
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123446
КПП
561001001
Статус
Действующая
Учредители

БУСЫГИН ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.