РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), М.Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, С.П. ОСИНОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА СОЮЗ, ЗД. 31, КОМ. 34

О компании

Компания ГОС занимается разработкой и сопровождением экосистемы для участников строительной отрасли для удобного и безопасного взаимодействия друг с другом. Особенности данной платформы - прогнозирование цены по объектам недвижимости (на основе ЭСМ и многопараметрического статистического анализа), рейтинг исполнителей и заказчиков, а также безопасные сделки. В планах - интеграция pay chats и создание инструментов мониторинга и управления строительными бригадами.

Технологически продукт проекта представляет собой платформу виртуализации данных как способ организации доступа к данным, при котором не требуется информация об их структуре и принадлежности к конкретной информационной системе или источнику. Платформа Glavorgstroy.ru обеспечивает работу с данными на основе концептуальной модели предметной области, при этом данные не перемещаются в новое хранилище, как в случае с EDW/Data Lake подходами, а остаются в существующих информационных системах. Метаинформация об источниках, структурах и способах подъёма данных (Data Lifting) до концептуального уровня предметной области девелопмента и недвижимости – хранится в базе знаний платформы и является одним из информационных ресурсов Glavorgstroy.ru.

Сейчас на платформе более 60 тыс. посещений и 5 тыс. сделок в месяц, уникальных регистраций около 10 000.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), М.Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, С.П. ОСИНОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА СОЮЗ, ЗД. 31, КОМ. 34

Проекты

Экосистема для участников строительной отрасли с функциями рейтингования исполнителей, безопасных сделок и трэкинга исполнителей контрактов на основе AI и чат-ботов
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Описание проекта
Для компании застройщика или любого другого агента, нуждающегося в строительных услугах, выбор исполнителя такого рода услуги является зачастую неподъемной задачей, так как на данном рынке нет возможности заранее проверить качество работ. Еще одной проблемой является разрозненность участников отрасли. Платформа GlavOrgStroy представляет собой экосистему, объединяющую всех участников строительной отрасли (профессиональных и непрофессиональных заказчиков, исполнителей, подрядчиков, поставщиков и др.) и предоставляющую им широкий функционал. Кроме комплексного рейтингования самих участников и объектов недвижимости, платформа предоставляет экосистему для удобного взаимодействия друг с другом, функцию безопасных сделок, а также инструменты для автоматизации процесса управления работами исполнителей и их выбора (в том числе непрофессиональными заказчиками).

Продукты

GOS
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Экосистема для участников строительной отрасли для удобного и безопасного взаимодействия друг с другом. Особенности - прогнозирование цены по объектам недвижимости (на основе ЭСМ и многопараметрического статистического анализа), рейтинг исполнителей и заказчиков, а также безопасные сделки.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
1 051 000
Объем привлеченных инвестиций
8 530 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 051 000 +4905%
21 000 +91%
11 000
Чистая прибыль
-11 597 000 +32%
-17 147 000 -37%
-12 545 000
Численность
6 +20%
5 +67%
3
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123471
КПП
164801001
Статус
Действующая
Учредители

ВОЛКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

80%

ВИТВИНОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

20%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.