WWW.APPLITE.RU
660077, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 33, КВ. 22

О компании

Компания ООО "Айти-Юниверс-СК" решает проблему автоматизации процессов администрирования сети, развертывания/обновления/удаления ПО, контроля версионности развернутого ПО и состояний отдельных хостов на базе создания, распространения и управления слоями. Группа компаний Applite, в состав которой входит компания ООО "Айти-Юниверс-СК", является победителем Open Innovations Startup Tour в треке информационных технологий. Приказом №272 от 9 июня 2020 года разработка группы компаний Applite - операционная система «Атлант» - зарегистрирована в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В 2020 году на операционную систему перешла одна из крупнейших торговых сетей Сибири — сеть супермаркетов «Командор». На практике «Атлант» показал себя эффективно: на 1 600 персональных компьютерах, работающих на кассовых местах и у администраторов магазинов, заметно ускорились процессы обновления софта, а также сошли на нет сбои, связанные с несовместимостью ПК и прогружаемых обновлений.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Красноярский край 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.APPLITE.RU
660077, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 33, КВ. 22

Проекты

Комплексная система администрирования ОС Атлант на базе каскадно-объединённого монтирования с централизованным управлением
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Следующий этап: 1. автоматическое создание слоев. Потребность данного механизма и подсистемы продиктована рынком, посредством опроса группы действующих пользователей ОС. 2. Магазин слоев. Позволит улучшить способ распространения слоев, обеспечить их безопасность и доступность. Во всех модулях будет собственный интерфейс с элементами Drag&Drop. Цель: компании с распределенными офисами/сетью ПК > 100.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
1 269 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 269 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-721 000 -277%
-191 000 -9450%
-2 000
Численность
2 0%
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123482
КПП
246501001
Статус
Действующая
Учредители

ТЕРСКИХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.