FISHWEB.RU
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, НАБ ВАРКАУСА, Д. 21, КВ. 79

О компании

Компания Инфорика разрабатывает программу управления рыбоводческими предприятиями FishWeb. Решение обеспечивает сбор данных с рыбоводческого хозяйства (количество и навеска рыбы, общая биомасса, расход корма, показатели качества воды и др.), предоставляет оперативный доступ к данным (таблицы и графики), обеспечивает аналитическую поддержку и широкие возможности планирования работы хозяйства. Программа предоставляет многопользовательский облачный доступ через Интернет, обеспечивает актуальность данных и разграничение прав доступа. Решение предназначено для руководителей и главных рыбоводов хозяйств; имеются широкие возможности по интеграции с оборудованием. Программа прошла апробацию на форелеводческих хозяйствах Карелии и имеет положительные отзывы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Карелия 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
FISHWEB.RU
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, НАБ ВАРКАУСА, Д. 21, КВ. 79

Проекты

FishWeb: Cистема управления садковым рыбоводческим хозяйством на базе интеллектуального программного обеспечения и датчиков Internet of Things
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Проект направлен на создание системы управления садковым рыбоводческим хозяйством на базе интеллектуального программного обеспечения и датчиков Internet of Things. В рамках проекта разработан прототип программного обеспечения на базе модульной архитектуры и облачных технологий; создан прототип датчика термоксиметра, обеспечивающего передачу данных на хаб IoT при дальности до 8 км. Разработанные решения проходят тестовые внедрения и опытную эксплуатацию. Есть первые продажи.

Продукты

Программа управления рыбоводческим хозяйством FishWeb
Вид продукта
ПО
Описание продукта
ешение обеспечивает сбор данных с рыбоводческого хозяйства (количество и навеска рыбы, общая биомасса, расход корма, показатели качества воды и др.), предоставляет оперативный доступ к данным (таблицы и графики), обеспечивает аналитическую поддержку и широкие возможности планирования работы хозяйства. Программа предоставляет многопользовательский облачный доступ через Интернет, обеспечивает актуальность данных и разграничение прав доступа. Решение предназначено для руководителей и главных рыбоводов хозяйств; имеются широкие возможности по интеграции с оборудованием. Программа прошла апробацию на форелеводческих хозяйствах Карелии и имеет положительные отзывы.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

системы управления рыбоводческими хозяйствами.

Программа для предприятий аквакультуры FishWeb
Описание продукта
Программа FishWeb предназначена для автоматизации производства по выращиванию товарной рыбы (в том числе форели) как закрытым (в установках замкнутого водоснабжения, УЗВ), так и открытым способом (выращивание в озерах). Программа предназначена для автоматизации функций мониторинга и сбора данных с приборов контроля качества водоподготовки, ключевых параметров водной среды: уровня растворённого кислорода, кислотности, уровня азотных загрязнений. Программа позволяет вести журнал учёта операций кормления, прироста биомассы, регистрацию вылова рыбы и естественного отхода.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
3 099 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
3 099 000 -17%
3 743 000 +15%
3 266 000
Чистая прибыль
1 396 000 +194%
475 000 +5838%
8 000
Численность
3 +50%
2 -60%
5
Интеллектуальная собственность
2
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123485
КПП
100101001
Статус
Действующая
Учредители

ИВАШКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.