NAVIGATOR.SK.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ОФИС 1/335/20

О компании

Компания НЕЙРОСЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ предлагает решения использования новых методов и алгоритмов для сбора, хранения и интеллектуального анализа больших объёмов данных в таргетированных коммуникациях с пользователями. Разрабатываемое решение позволяет свести проблему выбора правильного канала коммуникации с клиентом к минимуму. Мы предлагаем партнерство компаниям, имеющим собственные базы разнородных данных о пользователях, подключая их через API в нашу общую систему и объединяя их данные с нашей базой данных. Подбор необходимых рекламодателям данных будет выполнять ИИ, который определит, какие из контактов будут наиболее полезны заказчику, что ощутимо сэкономит бюджет. Нашим ключевым преимуществом на мировым рынке является связка собственных колл-центров с ИИ, где все звонки поступают в комплекс, где импульсы преобразуются в минимальные единицы языка или фонемы. Далее такие фонемы передаются в рекуррентную нейросетевую языковую модель (RNNLM).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
NAVIGATOR.SK.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ОФИС 1/335/20

Проекты

Использование ИИ в таргетированных коммуникациях с пользователями
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Использование новых методов и алгоритмов для сбора, хранения и интеллектуального анализа больших объёмов данных в таргетированных коммуникациях с пользователями. Метод заключается в анализе действий пользователя, соотношении полученных данных с данными из DMP (Data management platform) партнеров и составлении уникального цифрового отпечатка (фингерпринта). Результатами работы алгоритма являются специальное предложение и выбор канала коммуникации, сформированные для конкретного пользователя.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
655 000
Объем привлеченных инвестиций
55 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
655 000 -76%
2 685 000 -25%
3 565 000
Чистая прибыль
74 000 -88%
613 000 -29%
858 000
Численность
1 0%
1 -50%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
0 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123486
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ГАЛИУЛЛИН ИЛЬЯ ИЛЬГИЗОВИЧ

100%

Уставный капитал
55 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.