WWW.DOT-DOT.RU
109428, Г.МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д. 22, К. 2, ЭТ/ПОМ/КОМ 10/XVI/5

О компании

Компанией Точка-Точка предложена Цифровая платформа распределения паллетированных грузов среди перевозчиков на принципах шеринга и свободной конкуренции с использованием AI-технологий и концепции IoT. Разрабатывается цифровая платформа (маркетплейс) для автоматизации и повышения эффективности грузоперевозок, основанная на шеринг-экономике. Используются передовые цифровые технологии для автоматизации логистических процессов (управление складом, документооборот, формирование маршрутов, ценообразование и т.д.). Реализуемая платформа объединяет всех участников рынка грузоперевозок и предназначена для решения ключевых проблем двух основных групп целевой аудитории: малые, средние (в основном, LTL сегмент) и крупные (в основном, FTL сегмент) перевозчики и грузовладельцы. Ведутся переговоры с крупным инвестиционным фондом и с партнерами из Италии и Турции об использовании системы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Башкортостан 
Тверская область 
Челябинская область 
Воронежская область 
Самарская область 
Мурманская область 
Нижегородская область 
Волгоградская область 
Белгородская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.DOT-DOT.RU
109428, Г.МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д. 22, К. 2, ЭТ/ПОМ/КОМ 10/XVI/5

Проекты

Цифровая платформа распределения паллетированных грузов среди перевозчиков на принципах шеринга и свободной конкуренции с использованием AI-технологий и концепции IoT
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Компанией "Точка-Точка" разрабатывается цифровая платформа (маркетплейс) для автоматизации и повышения эффективности грузоперевозок, основанная на шеринг-экономике. Используются передовые цифровые технологии для автоматизации логистических процессов (управление складом, документооборот, формирование маршрутов, ценообразование и т.д.), планируется внедрение AI-алгоритмов и модулей в рамках концепции IoT.

Продукты

Цифровая платформа распределения грузов среди перевозчиков на принципах шеринга и свободной конкуренции с использованием AI и IoT
Описание продукта
Программа предназначена для автоматического поиска экспедиторов/перевозчиков, соответствующего заданным критериям для грузов клиентов различными видами транспорта; планирование и управление перемещением грузов и складскими запасами. Включает в себя следующие технологические решения: Комбинаторика на тендерной основе для распределения грузов между ТС (сборный груз, унифицированный объем - паллета), целевое ценообразование для контрагентов, личный кабинет Клиента и Перевозчика для обработки заказов, мобильное приложение для Перевозчика, внедрение WMS (складская обработка) и LMS (диспетчеризация), цифровизация бизнес-процесса контрактования с автоматической подготовкой документов.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Цифровая платформа распределения грузов среди перевозчиков на принципах шеринга и свободной конкуренции с использованием AI и IoT
Вид продукта
ПО
Описание продукта
1. Комбинаторика на тендерной основе для распределения грузов между ТС (сборный груз, унифицированный объем - паллета). 2. Целевое ценообразование для контрагентов (AI). 3. Личный кабинет Клиента и Перевозчика для обработки заказов. 4. Мобильное приложение для Перевозчика. 5. Внедрение WMS (складская обработка) и LMS (диспетчеризация). 6. Цифровизация бизнес-процесса контрактования с автоматической подготовкой документов. 7. Продукты: сборный груз, прямая перевозка (ПП; аналог пулинга), FTL. 8. Подключение к системе более 40 складов в РФ, более 6 тыс. перевозчиков или 8 тыс. водителей, обработка более 14 тыс. заказов
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
42 человек
Выручка
5 829 000
Объем привлеченных инвестиций
75 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
5 829 000 +87%
3 121 000 +73%
1 800 000
Чистая прибыль
-60 396 000 +27%
-83 242 000 -8%
-76 807 000
Численность
42 +35%
31 +72%
18
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
720 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123499
КПП
772101001
Статус
Действующая
Учредители

Марчук Артем Валерьевич

25,3%

МИСКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

61,71%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

12,99%

Уставный капитал
13 583.87

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.