WWW.TEHNOSK.RU
108814, Г.МОСКВА, КМ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ 24-Й (П СОСЕНСКОЕ), ДОМОВЛ 1, СТР 1, ЭТ 9/ПОМ 901

О компании

Компания ООО «ТЕХНОС-К» специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации банковского и корпоративного бизнеса, а также решает задачи разработки автоматизированных информационных систем и подсистем контроля и управления ресурсами, в том числе учетно-операционных систем и бизнес систем (в т.ч. систем для обработки больших данных) для разных сфер и отраслей хозяйственной деятельности в зависимости от конкретных бизнес требований на основе готовых компонентов и модулей, входящих в состав Программы «САКУРА PRO». Решение относится к классу автоматизированных систем поддержки принятия решений и ориентировано на применение в любых отраслях с неограниченным количеством рабочих мест.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
9
IRL (investment readiness level)
Масштабируются продажи на международном рынке Liquidity event / возможность выхода для первых инвесторов и основателей
WWW.TEHNOSK.RU
108814, Г.МОСКВА, КМ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ 24-Й (П СОСЕНСКОЕ), ДОМОВЛ 1, СТР 1, ЭТ 9/ПОМ 901

Проекты

САКУРА - платформа для построения автоматизированных систем сбора и анализа данных, а также контроля и управления ресурсами предприятия с применением ML и Big Data
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Программа «САКУРА» ООО «ТЕХНОС-К» позволяет решать задачи разработки автоматизированных информационных систем и подсистем контроля и управления ресурсами, в том числе учетно-операционных систем и бизнес систем (в т.ч. систем для обработки больших данных) для разных сфер и отраслей хозяйственной деятельности в зависимости от конкретных бизнес требований на основе готовых компонентов и модулей, входящих в состав Программы «САКУРА PRO». Решение относится к классу автоматизированных систем поддержки принятия решений и ориентировано на применение в любых отраслях с неограниченным количеством рабочих мест. В рамках проекта разрабатывается технологический стек, позволяющий создавать на основе готовых модулей автоматизированные информационные системы и подсистемы контроля и управления ресурсами, в том числе учетно-операционные, для различных сфер и отраслей экономики в зависимости от конкретных бизнес-требований. На текущий момент реализована базовая платформа для построения автоматизированных систем, в планах - разработка и внедрение машинного обучения для решения задач аналитики и оптимизации.

Продукты

Сакура PRO
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Платформа «САКУРА PRO» предназначена для построения на основе готовых компонентов и моделей, входящих в состав Программы «САКУРА PRO», автоматизированных информационных систем и подсистем контроля и управления ресурсами, в том числе учетно-операционных систем и подсистем, для разных сфер и отраслей хозяйственной деятельности в зависимости от конкретных бизнес требований.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

САКУРА PRO импортозамещает следующие продукты: 1. ПО Wildfly - сервер приложений с открытым исходным кодом, компании JBoss. Импортозамещающим продуктом ООО "ТЕХНОС-К" является Платформа "САКУРА PRO", которая выполняет функции сервера приложений, необходимых для работы автоматизированных систем с трехзвенной архитектурой (большинство промышленных АС). 2. ПО tableau - BI Система. Импортозамещающим продуктом ООО "ТЕХНОС-К" является Система "САКУРА BI", которая выполняет функции BI – платформы. Визуализация аналитических и регламентных форм отчетности в различных форматах, как компонента информационно-аналитических систем. 3. Java -fx Платформа на основе Java для создания приложений с насыщенным графическим интерфейсом. Импортозамещающим продуктом ООО "ТЕХНОС-К" является ПК "Моделлер" - конструктор семантического слоя. ПК "Моделлер" является инструментом для обеспечения приема, хранения, визуализации и обработки структурированных документов, описывающих одни и те же бизнес сущности, н

Система автоматизированного контроля и управления ресурсами и активами» «САКУРА PRO»
Описание продукта
Программа «САКУРА PRO» предназначена для построения на основе готовых компонентов и моделей, входящих в состав Программы «САКУРА PRO», автоматизированных информационных систем и подсистем контроля и управления ресурсами, в том числе учетно-операционных систем и подсистем, для разных сфер и отраслей хозяйственной деятельности в зависимости от конкретных бизнес-требований.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
148 человек
Выручка
993 804 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
993 804 000 +6%
939 430 000 +47%
640 992 000
Чистая прибыль
87 061 000 -41%
148 269 000 +59%
93 164 000
Численность
148 -3%
153 +78%
86
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1
Международные продажи
Нидерланды
Кипр

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123513
КПП
775101001
Статус
Действующая
Учредители

ФОГЕЛЬСОН ВИКТОР БОРИСОВИЧ

50%

КАПЦАНОВ БОРИС СЕМЕНОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.