WWW.BIZONTRIP.RU
111024, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 12, КОМ 15

О компании

Инновационная SaaS платформа для управления командировками. Ключевые клиенты: Business Travel Management компании, SMB и Enterprise сегмент. BizonTrip позволяет эффективно управлять командировками сотрудников, а также снижать временные и финансовые издержки, за счет автоматизации процессов, прямого доступа к лучшим предложениям перевозчиков, прозрачности ценообразования и адаптивного планировщика маршрутов с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Миссия - стать отраслевым стандартом по направлению автоматизации Business Travel. Функции: полная оцифровка и автоматизация процесса командировки (создание, оформление, отчетность); возможность интеграции с внутренними ERP системами Enterprise клиентов; оптимизация бюджета заказчиков; повышение лояльности сотрудников корпораций за счет предоставления современного и удобного мобильного приложения BizOnTrip; прозрачность цен; автоматизация документооборота. Партнерам BizOnTrip предлагает новый "Универсальный коннектор", дающий возможность удобной самостоятельной интеграции в BizOnTrip, преимуществами которого являются: простота интеграции, минимальный объем разработки и реализация услуг клиенту в системе поставщика, с сохранением всей необходимой бизнес логики, настроенной в BizOnTrip. Такая интеграция заинтересованных в дистрибьюции и необходимых клиентам поставщиков позволяет значительно сократить затраты на стороне ТМС и корпоративного заказчика. Конкуренты - KDS, Cytric, GetThere.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.BIZONTRIP.RU
111024, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 12, КОМ 15

Проекты

BizonTrip
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Компания «АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЭВЕЛ РЕШЕНИЯ» создает онлайн-инструмент для организации и управления деловыми поездками. Планирование командировок — затратная часть бюджета компании. Для того, чтобы сократить затраты на командировки (не платить сервисные сборы отдельно по каждой услуге), важно оформлять билеты, трансферные услуги, бронировать гостиницы, отправлять запросы на визовые услуги, заказывать мероприятия в одном сервисе. Наша платформа — BizonTrip позволяет эффективно управлять командировками сотрудников, а также снижать временны́е и финансовые издержки, за счет автоматизации процессов, прямого доступа к лучшим предложениям перевозчиков, прозрачности ценообразования и адаптивного планировщика маршрутов с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Ключевая проблема этой отрасли — низкая автоматизация и слабое проникновение информационных технологий. Высокая скорость работы системы, устойчивость к высоким нагрузкам, максимальная автоматизация и гибкость настроек, оперативная кастомизация и адаптивный интерфейс для любых мобильных устройств дает пользователям уникальные возможности работы в BizOnTrip.

Продукты

BizOnTrip
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Инновационная SaaS платформа для управления командировками. Ключевые клиенты: Business Travel Management компании, SMB и Enterprise сегмент. BizonTrip позволяет эффективно управлять командировками сотрудников, а также снижать временные и финансовые издержки, за счет автоматизации процессов, прямого доступа к лучшим предложениям перевозчиков, прозрачности ценообразования и адаптивного планировщика маршрутов с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Миссия - стать отраслевым стандартом по направлению автоматизации Business Travel. Функции: полная оцифровка и автоматизация процесса командировки (создание, оформление, отчетность); возможность интеграции с внутренними ERP системами Enterprise клиентов; оптимизация бюджета заказчиков; повышение лояльности сотрудников корпораций за счет предоставления современного и удобного мобильного приложения BizOnTrip; прозрачность цен; автоматизация документооборота. Партнерам BizOnTrip предлагает новый "Универсальный коннектор", дающий возможность удобной самостоятельной интеграции в BizOnTrip, преимуществами которого являются: простота интеграции, минимальный объем разработки и реализация услуг клиенту в системе поставщика, с сохранением всей необходимой бизнес логики, настроенной в BizOnTrip. Такая интеграция заинтересованных в дистрибьюции и необходимых клиентам поставщиков позволяет значительно сократить затраты на стороне ТМС и корпоративного заказчика.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
23 221 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
23 221 000 -8%
25 199 000 +27%
19 805 000
Чистая прибыль
2 710 000 0%
2 703 000
Численность
6 +20%
5
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123523
КПП
772201001
Статус
Действующая
Учредители

КОМПАНИЯ "ТЕХНОТРЭВЕЛ ИНК." ("ТЕХНОТРЭВЕЛ СА")

60%

НОВИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7,06%

РУДЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

0,98%

ФОМЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

7,06%

ШЕЛУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,53%

ЕРМАК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

0,98%

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИРЕНА-ТРЭВЕЛ"

20,4%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.