KVP24.RU
445057, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 9, ОФИС 10

О компании

Компания "Квартплата 24" решает проблемы сбора и обработки информации в сфере ЖКХ для всех участников процесса – потребителей жилищно-коммунальных услуг, ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, ТСЖ, органов государственной и муниципальной власти. Из-за сложившейся в РФ системы, потребитель жилищно-коммунальных услуг получает 6-8 платежных документов – отдельно от каждого поставщика услуг. Сложившаяся ситуация неудобна ни для потребителя услуг, ни для поставщика. Решение "Квартплата 24" позволяет собрать в рамках одного платежного документа услуги всех поставщиков с общей суммой "ИТОГО". При оплате платежного документа происходит расщепление платежа в режиме реального времени, в результате которого поставщикам переводятся начисленные им средства. Прозрачность расчетов, доверие участников к информации обеспечивает блокчейн-платформа "R3 Corda".

Компания ведет свою деятельность в регионах
Самарская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
KVP24.RU
445057, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 9, ОФИС 10

Проекты

Отраслевая цифровая платформа "Квартплата 24"
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
ОЦП "Квартплата 24" является агрегатором биллинговых и платежных систем, обеспечивая сетевое взаимодействие и взаимную интеграцию участников рынка ЖКХ. Применена технология распределенных реестров (DLT) для финансовых транзакций и реализации функции кросс-аутсорсинга. Расщепление платежей проходит на стороне банка в полностью автоматическом режиме, а для жителей организован подход к обслуживанию по принципу “одного окна”. Платформа заменяет расчетные центры на сетевую структуру взаимодействия. Экосистема сервисов «Квартплата 24» представляет собой более 10 тесно интегрированных между собой облачных сервисов. Подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство.

Продукты

Платежный сервис "Квартплата 24"
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Отраслевая цифровая платформа "Квартплата 24" является агрегатором биллинговых и платежных систем, обеспечивая сетевое взаимодействие и взаимную интеграцию участников рынка ЖКХ с применением технологии распределенных реестров (DLT). Квартплата 24 – единственная компания в РФ, реализовавшая возможность формирования единого платежного документа, оплата которого возможна как отдельно по каждой услуге, так и единым платежом всего платежного документа. При этом все участники процесса получают информацию о прохождении платежа в режиме онлайн.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
335 729 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
335 729 000 +15%
292 275 000 +16%
252 058 000
Чистая прибыль
986 000 -21%
1 248 000 -79%
5 967 000
Численность
9 +29%
7 +17%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123529
КПП
632101001
Статус
Действующая
Учредители

КАРАСЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

70%

АФОНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

30%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.