121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМ/ЭТ/РМ 51/3/1

О компании

Компания ""SBS"" одна из немногих занимается разработкой системы для сбора и анализа данных, во время эксплуатации любых аккумуляторных батарей.

Наша команда состоит из числа сотрудников компании, которая с 2009г. занимается производством и продажей аккумуляторных батарей.

На базе полученных знаний за 12 лет работы в аккумуляторном бизнесе, мы разработали иновационную систему мониторинга за состоянием аккумуляторных батарей.

Наша система позволяет решить главные проблемы аккумуляторов : увеличение срока эксплуатации; повышение эффективности работы аккумулятора в заданных режимах; выявление отклонений в работе аккумуляторов и их своевременное обслуживание и замена; предотвращение сбоев и аварийных ситуаций;

Наши решения подойдут: для массового использования на любом автотранспорте, что повысит надежность и безопасность транспортного средства; для систем бесперебойного питания - увеличит их срок эксплуатации и повысит безотказность; для производителей аккумуляторов - позволит глобально отслеживать эксплуатационные режимы своих аккумуляторов; для экологов - позволит прогнозировать воздействия на окружающую среду; для энергетиков - позволит определить пиковые нагрузки и перераспределить ресурсы внутри энергетической сети.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Рязанская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМ/ЭТ/РМ 51/3/1

Проекты

Программно-аппаратный комплекс для непрерывного удаленного мониторинга состояния аккумуляторов, сбора BigData и аналитики состояния устройств посредством ML-алгоритмов
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разрабатываемая система состоит из платы управления и мониторинга состояния АКБ с датчиками контроля показателей для сбора больших данных и SaaS ПО для обработки и анализа BigData для предсказательной аналитики. Ведется разработка прототипа платы и подготовка к разработке ML-алгоритмов анализа данных для непрерывной умной аналитики состояния устройств. Имеется заинтересованность со стороны производителей аккумуляторов. Также проект был высоко оценен научной группой экспертов (см. приложение).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-4 000 -300%
-1 000 +93%
-15 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123548
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Сычев Кирилл Валериевич

33,33%

ДАНИЛЕНКО ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ

33,33%

ИПТЫШЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

33,33%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.