REC3D.RU
124498, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД 4922-Й, Д. 4, СТР. 5, ЭТАЖ 1, КОМ. 51

О компании

Компания "РЭК" — один из ведущих разработчиков композиционных материалов на основе термопластов в области аддитивных технологий. Наши ключевые компетенции — химия полимеров, органическая химия, технологии экструзии и компаундирования. Наша команда — эксперты в области химии, технологий экструзии и компаундирования, маркетинга и продакт менеджмента, которые, дополняя друг друга — создают успешные решения.

Компания поставляет композиционные материалы для крупных компаний в авиаотрасли и химической промышленности, а так же очень широкому кругу производственных компаний, которые уже интегрировали аддитивные технологии в собственные производственные процессы. Все наши разработки подкрепляются соответствующими сертификатами и протоколами испытаний из соответствующих материалу сфер, среди которых есть: допуск к контакту с пищей, заключение о негорючести, протоколы физ.мех. испытаний, сан. эпидем. соответствие, подтверждение об антибактериальном эффекте и многие другие.

Каждая наша разработка — уникальный продукт, который приносит существенную оптимизацию и выгоду всем нашим клиентам. Каждая разработка эксклюзивно закрепляется за заказчиком и не подлежит разглашению, как интеллектуальное преимущество нашего клиента на рынке.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
REC3D.RU
124498, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД 4922-Й, Д. 4, СТР. 5, ЭТАЖ 1, КОМ. 51

Проекты

Композиционные полимерные биоцидные материалы для применения в аддитивном производстве и литье пластмасс
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Линейка композиционных биоцидных материалов, на поверхности которых сдерживается размножение и подавляется жизнедеятельность бактерий. Создаваемые материалы могут быть использованы в аддитивном и традиционном производстве, и могут быть сырьем для изделий широкого спектра бытовых и медицинских применений, они обладают лучшими биоцидными свойствами, чем у прямого аналога, и в несколько раз превосходят по скорости и уровню обеззараживания прочие биоцидные материалы.
Инвестиции
Команда проекта
17 человек
Выручка
15 745 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
15 745 000 +125%
6 999 000 +10%
6 389 000
Чистая прибыль
1 208 000 +401%
241 000 -38%
388 000
Численность
17 +31%
13 +30%
10
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123555
КПП
773501001
Статус
Действующая
Учредители

МИЛЛЕР ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

ШИШКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.