REALTYCLOUD.RU
423824, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ЗД. 91, ПОМЕЩ. 59

О компании

Сервис Realty Cloud осуществляет деятельность по проверке объектов недвижимости и их собственников на юридическую чистоту. Основные пользователи системы – это агентства недвижимости, частные риелторы, застройщики, юристы. RealtyCloud собирает данные из открытых источников (о долгах в ФССП, налоговой, о судах и информацию из МВД за 5 минут), оценит риски для покупателя недвижимости и подготовит сводный отчёт с рекомендациями, как обезопасить сделку. Среднее время от запроса до выдачи результата — один час. Итоговый результат работы системы – это отчет, который содержит в себе информацию об объекте и собственнике, выявленные риски, способы устранения рисков и рекомендации по проведению безопасной сделки. В отчете содержится исчерпывающая информация для принятия решения о выходе на сделку.

Компания применяет технологии искусственного интеллекта, в частности дерево решений.

В команде 8 человек.

Компания имеет свидетельство Роскомнадзора как оператора персональных данных и патент на территории РФ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
REALTYCLOUD.RU
423824, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ЗД. 91, ПОМЕЩ. 59

Проекты

Онлайн-сервис проверки недвижимости и собственников на юридические риски Realty Cloud
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Онлайн-сервис Realty Cloud позволяет проверять объекты недвижимости на юридическую чистоту, а также обеспечивает безопасность сделки. Основатель проекта — Александр Лазарев наблюдал за работой юристов, которые в агентстве недвижимости собирали документы для оформления сделок купли-продажи. Появилась идея создать платформу, чтобы автоматизировать процесс сбора выписок, справок, прочей бумажной макулатуры. RealtyCloud – сервис автоматической проверки недвижимости и собственников на юридическую чистоту и возможные риски. Благодаря поиску и анализу информации, наш сервис выдает экспертное заключение о возможных рисках при сделке с конкретным объектом и собственником и способах их устранения. Система учитывает зависимости данных по объекту и собственникам: основание возникновения права собственности, обременения, наличие задолженностей, судебных дел, семейное положение, наличие детей и другие. Мы разрабатываем систему на основе искусственного интеллекта, которая проходит процесс обучения. Сервис работает в автоматическом режиме, то есть проверка проходит очень быстро, на 30% быстрее, чем при ручном сборе и анализе данных. Благодаря возможности бесшовной интеграции по API, многие профессионалы рынка используют наш продукт внутри своей системы, предоставляя своим клиентам готовое решение в виде отчета, с указанием возможных рисков.

Продукты

Сервис по автоматической проверке недвижимости и собственника на риски
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Сервис по автоматической проверке недвижимости и собственника на риски. - Сбор сведений из 15+ источников; - Автоматический процесс сбора и анализа полученных данных; - Скорость выполнения проверки (от 15 минут) - Отсутствие "человеческого" фактора (полная автоматизация). - Заключения и рекомендации.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
14 730 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
14 730 000 -68%
45 999 000 +117%
21 150 000
Чистая прибыль
-1 713 000 -114%
12 069 000 +1901%
-670 000
Численность
6 +20%
5 +67%
3
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123563
КПП
165001001
Статус
Действующая
Учредители

ФАЗЛЕЕВ БУЛАТ БАГЗАРОВИЧ

88%

ШАРИПОВ РАДИК ШАМИЛОВИЧ

12%

Уставный капитал
56 250

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.