INROST.LIFE
423810, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ ХАСАНА ТУФАНА, Д. 4, КВ. 275

О компании

ООО “Феликс” разработал и исследует препарат – остеоиндуктор для регенерации костной ткани при переломах костей.

Согласно результатам исследований специфической активности разработанного препарата: в опытной группе животных уже к 28 суткам происходило активное формирование направленных костных балок, тогда как в контрольной группе оно оставалось хаотичным (соответствовало состоянию опытной группы на 21 сутки). Это и предыдущее исследование позволяют рассчитывать на то, что сроки срастания переломов уменьшатся на 20-30%, а это, в свою очередь, приведет к значительному снижению затрат на излечение, оплату нетрудоспособности, потери работодателей и домохозяйств. Для Российской экономики это 16-24 млрд рублей (240-350 млн долларов в год), для мировой экономики 12,4 -18,6 трлн. долларов в год.

По изобретению патента 2521344 подана международная заявка на патентование. Получены патенты Великобритании, Франции, Германии, Канаде, Японии, Китае. Процедура национализации патента проходит в США и Индии.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
INROST.LIFE
423810, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ ХАСАНА ТУФАНА, Д. 4, КВ. 275

Проекты

Внедрение в практическое здравоохранение в РФ лекарственного препарата для регенерации костной ткани ("ИНРОСТ")
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Государства (B2G)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
ООО “Феликс” разработал и исследует препарат – остеоиндуктор для регенерации костной ткани при переломах костей. Успешно завершена серия доклинических испытаний: токсичность, генетическая безопасность, специфическая активность, влияние на остеокласты и остеобласты. Испытания специфической активности показали значительное преимущество в сравнение с другими методами. Препарат запатентован в РФ, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Китае.Патентуется в США, Канаде, Индии.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123566
КПП
165001001
Статус
Действующая
Учредители

СОРОКИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

16,67%

КОГАН ЕВГЕНИЙ ЕФИМОВИЧ

16,67%

ХАБИЕВ ФАРИТ НАБИЕВИЧ

16,67%

ХОЛМОГОРЦЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

16,67%

ДЕВЯТОВ ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ

33,33%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.