WWW.GYMTEAM.RU
123182, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ ЩУКИНСКАЯ, Д. 2, ЭТАЖ/ОФИС ЦОКОЛЬНЫЙ/32

О компании

Компания Онлайн фитнес решает проблему персонализации курсов тренировок, в том числе разработки рекомендательной системы для тренеров. Решение позволяет дублировать каждый видеокурс для разных уровней сложности и атлетической формы пользователя, которая подбирается на основе анкетирования и адаптируется по ходу выполнения учеником упражнений. Мы разрабатываем рекомендательную систему для тренеров. которая анализирует действия ученика, его данные и выводит тренеру на экран все физиологические характеристики ученика и подсказки для принятия тренером решений о корректировке тренировки в прямом эфире. Это решение, во-первых, позволяет повысить качество проведения тренировок, что решает проблему недостатка квалифицированных тренеров на рынке, а во-вторых, позволяет даже хорошему тренеру персонализировано, а значит качественно проводить групповые занятия. Для реализации высокого уровня персонализации и адаптивности наших курсов мы решаем 2 задачи: сбор и анализ данных. Основные источники сбора данных - веб-камера ноутбука или камера телефона (для записи видео выполнения учеником упражнений, при его согласии), отчеты и анкеты от каждого пользователя, фитнес-устройства: умные весы и часы. Основные алгоритмы анализа данных - компьютерное зрение (библиотека OpenCV), а также нейронные сети. Мы разрабатываем удобное и гибкое приложение для корпоративного фитнеса, функционал которого будет доступен в мобильном приложении.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.GYMTEAM.RU
123182, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ ЩУКИНСКАЯ, Д. 2, ЭТАЖ/ОФИС ЦОКОЛЬНЫЙ/32

Проекты

Платформа GymTeam для проведения персонализированных фитнес-тренировок онлайн, с ассистирующей системой для тренеров, на базе анализа fitness data и алгоритмов CV
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
ООО «Онлайн фитнес» решает проблему персонализации курсов тренировок, в том числе разработки рекомендательной системы для тренеров. Решение позволяет дублировать каждый видеокурс для разных уровней сложности и атлетической формы пользователя, которая подбирается на основе анкетирования и адаптируется по ходу выполнения учеником упражнений. Мы также разрабатываем рекомендательную систему для тренеров, которая анализирует действия ученика, цвет его лица, пульс и состояние кислорода в крови, вес и биоимпедансный анализ, выводит тренеру на экран все физиологические характеристики ученика, а также подсказки для принятия решений о корректировки тренировки в прямом эфире. Это решение позволяет повысить качество проведения тренировок, что решает проблему недостатка квалифицированных тренеров на рынке и позволяет тренеру проводить групповые занятия. Для реализации высокого уровня персонализации и адаптивности наших курсов мы решаем 2 задачи: сбор и анализ данных. Основные алгоритмы анализа данных - компьютерное зрение (библиотека OpenCV) и нейронные сети. Мы также разрабатываем удобное приложение для корпоративного фитнеса, функционал которого будет доступен в мобильном приложении. Данное решение сможет фиксировать уровень активности и присутствия на занятиях у сотрудников, интегрировать эту информацию с мотивационными корпоративными программами (для этого будет разработан как отдельный web-интерфейс для HR-менеджера, так и интеграция к существующим HR-системам).

Продукты

Платформа GymTeam для проведения персонализированных фитнес-тренировок онлайн
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Платформа GymTeam для проведения персонализированных фитнес-тренировок онлайн, с ассистирующей системой для тренеров, на базе анализа fitness data и алгоритмов CV, предоставляет курсы фитнес-тренировок онлайн. Отличительные особенности: интеграция медицинских специалистов в процесс прохождения курса, система чатов и мини-групп для поддержки сообщества, персонализация курсов за счет сбора и анализа данных с фитнес-устройств (ЧСС, уровень кислорода в крови, вес, подкожный жир и др.).
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
164 297 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
164 297 000 +857%
17 172 000 +185%
6 023 000
Чистая прибыль
77 443 000 +2014%
3 663 000 +688%
465 000
Численность
3 +50%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0
Международные продажи
Соединенное Королевство (Великобритания)
Израиль
Объединенные Арабские Эмираты
Соединенные Штаты Америки (США)
Чехия
Румыния
Болгария
Казахстан
Канада
Корея, Республика

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123574
КПП
773401001
Статус
Действующая
Учредители

ШЕЛЕВЕЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

20%

УСМАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

30%

БУБЫРЬ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

20%

ОСТАНИНА ЯНА ВАЛЕРИЕВНА

30%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.