EGGHEADS.SOLUTIONS
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ 1122 РАБ 7

О компании

Собирая и анализируя big data из открытых источников (парсинг и данные отчетов маркетплейса) в один рабочий инструмент, EGGHEADS помогает собственникам бизнеса увеличивать объем продаж, ускорять оборачиваемость, отслеживать эффективность скидок и вложений в рекламу на маркетплейсах – управлять бизнесом на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

EGGHEADS проводит финансовый анализ бизнеса клиента и выявляет слабые стороны, а также дает советы по тому, как и на сколько возможно увеличить чистую прибыль в его случае, какие манипуляции с карточкой товара на маркетплейсе следует проводить (то есть вычисляется влияние скидок на заработок с товара и т.д.). Также EGGHEADS запрашивает у клиента данные по остаткам товаров, исследует ритм его работы, изучает его учетные системы и способы доставки товара на склад маркетплейса.

Платформа по управлению бизнесом на маркетплейсе EGGHEADS показывает, какие действия влияют на повышение и понижение выдачи товара. Она отслеживает перспективный товар у конкурентов поставщика и помогает последнему вывести свой товар в топ выдачи. EGGHEADS также считает выручку и недополученную выручку по всем брендам на Wildberries, за счет чего поставщик может понять, стоит ли заходить в определенную категорию или нет, удовлетворяет ли предложение конкурента спрос на конкретную группу товаров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новосибирская область 
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
EGGHEADS.SOLUTIONS
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ 1122 РАБ 7

Проекты

EGGHEADS.solutions - интеллектуальная платформа дляповышения эффективности производства и дистрибуцииFMCG
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
EGGHEADS.solutions - интеллектуальная платформа повышения эффективности производственно-сбытовой деятельности поставщиков FMCG, единое кроссплатформенное решение, объединяющее все каналы продаж для комплексного управления поставками и планирования производства, уникальная технология обучения клиентов и внедрения инструментов в бизнес-процессы. Математический алгоритм Eggheads на основе анализа big data делает идеальный расчет планирования производства и поставки товара под разные каналы продаж.

Продукты

Программа для ЭВМ EGGHEADS.solutions 3.0
Вид продукта
ПО
Описание продукта
1. Инструмент гипотез (возможность сравнивать товары за анализируемый период при запуске рекламы / повышения или снижения цен / изменения контента / поставок на региональные склады) 2. Инструмент поисковых запросов (поисковые запросы и их частотность на Wildberries) 3. Инструмент СУП внутри EGGHEADS (возможность формирования плана поставки и плана производства внутри платформы) 4. Карточку товара 2.0 (обновление и дополнение графиков и табличной части всех карточек товаров внутри интерфейса и добавление новых показателей в систему) 5. Гид по интерфейсу (инструмент обучения клиентов системе) 6. Инструмент аналитика категорий (инструмент анализа каждой категории по бизнес показателям карточек / брендов и поставщиков состоящих в них) 7. Инструмент аналитика предмета (аналитический инструмент по товарам/брендам/поставщикам и категориям в рамках анализа каждого предмета) 8. Инструмент аналитика поставщика 2.0 (аналитический инструмент по товарам/брендам/предметам и категориям в рамках анализа каждого поставщика) 9. Инструмент аналитика бренда 2.0 аналитический инструмент по товарам/предметам /поставщикам и категориям в рамках анализа каждого бренда) 10. Фича фильтров для аналитики (дополнение сервиса аналитики для удобной фильтрации большого объема данных по каждому параметру) 11. ЦУП – центр управления прибылью (инстурмент СУП с ABC анализом каждого артикула) 12. Расширение (Extension) Chrome, Yandex Opera (быстрый анализ: категорий, запросов, поставщиков, брендов и товаров) 13. Инструмент сводного анализа поставщика в ЦУП (инструмент анализа бизнеса поставщика в рамках складских запасов, планируемых поставок и анализа матрицы товаров)
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
EGGHEADS.solutions 2.0
Описание продукта
Программа предназначена для повышения эффективности производственно-сбытовой деятельности поставщиков FMCG. Программа может использоваться в качестве единого кроссплатформенного решения, объединяющего все каналы продаж для комплексного управления поставками и планирования производства, уникальной технологии обучения клиентов и внедрения инструментов в бизнес-процессы. Математический алгоритм программы на основе анализа big data делает идеальный расчет планирования производства и поставки товара под разные каналы продаж.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Выручка
683 175 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
683 175 000 +91%
357 841 000 +101%
177 764 000
Чистая прибыль
92 592 000 +89%
48 930 000
Численность
128 +129%
56
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2 0%
2
Международные продажи
Беларусь

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
20 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123610
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

УДОДОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2,84%

ДОБРЯКОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

57,05%

ГАВРИЛОВ ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

5,67%

МАТВЕЕВ ХАРИТОН АЛЕКСЕЕВИЧ

2,19%

МИХАЙЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9,2%

СОЛОВЬЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ

4%

ТУНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

19,06%

Уставный капитал
30 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.