TICKETSCLOUD.COM
127015, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1

О компании

Билетная экосистема

Комплекс технологичных решений по управлению продажами билетов

Ticketscloud — надежный партнер для тысяч организаторов мероприятий, билетных систем и площадок в России уже более 7 лет.

Компания успешно развивается и сегодня масштабирует не только цифровую платформу Ticketscloud, но и инструменты для аналитики продаж, решения на базе искусственного интеллекта и b2c приложение Vibe.

Даем все инструменты создателям фестивалей, концертов и вечеринок для организации мероприятий, которые останутся в памяти зрителей. Финансовая аналитика, ивент консалтинг, умная система настройки продаж билетов, организация входной группы и надежные партнеры — решения Ticketscloud подходят и новичкам и профессионалам рынка развлечений.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
TICKETSCLOUD.COM
127015, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1

Проекты

Тикетсклауд
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Сервис Облако Билетов - связующее звено между организаторами мероприятий и распространителями билетов. Пользователям предоставляется возможность заключать сделки внутри системы в рамках одного договора. Организаторы получают большуюсеть дистрибъюторов, распространители - дополнительный канал монетизации и возможность сконцентрироваться на удовлетворении потребностей потенциальных зрителей, а не на проблемепоиска билетной информации.Все транзакции осуществляются распространителями в рамках инфраструктуры сервиса, благодаря чему в системе накапливается информация для последующей интерпретации, позволяющая сегментировать статистку продаж по направлениям и целевой аудитории и, в результате, оптимизировать уровень цен для повышения маржинальности мероприятия.На текущий момент не применяется обработка и интерпретация больших данных в этой индустрии, хотя является оптимальным решением и качественно новым витком развития всехигроков этого рынка.

Продукты

Платформа Ticketscloud 3.0 , мобильное приложение Vibe (версия 5)
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Платформа Ticketscloud 3.0 - платформа по технической реализации продаж электронных билетов наших клиентов - организаторов, добавлен новый функционал: система автоматизации возвратов билетов зрителям (ФЗ-193), новый раздел управления мероприятиями, новое приложение для сканирования билетов, подключение новой роли в личном кабинете. Мобильное приложение Vibe (версия 5) - приложение для смартфонов для покупки и перепродажи электронных билетов организаторов, добавлен новый функционал: функция покупки билетов в ленте приложения, функция знакомств среди покупателей билетов на одно мероприятие, разработан новый дизайн приложения, новая сборка приложения по оптимизации скорости и корректности работы приложения, новая логика фильтров в ленте (фильтры по жанру, спросу, расширенные возможности фильтрации по возрастному цензу, датам), добавлена возможность закрепления промо баннера, добавлены маркетинговые инструменты для размещения приоритетных мероприятий, подборки мероприятий.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
65 человек
Выручка
356 198 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
356 198 000 +68%
211 885 000 +90%
111 673 000
Чистая прибыль
51 947 000 -35%
79 591 000 +1088%
-8 053 000
Численность
65 +2%
64 +36%
47
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123624
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

ЕГЕРЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ

15%

МДТЗК

85%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.