SPRAYDRYING.RU
309505, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СТАРООСКОЛЬСКИЙ, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ ТИТОВА, Д. 19, ОФИС 102

О компании

В промышленности активно используется технология высушивания жидких растворов для получения сухих сыпучих продуктов применительно к пищевой, химической и фармацевтической отрасли.

Данная технология низкотемпературной распылительной сушки дешевле, экономичней и главное, что температурное режимы сушки позволяют получать уникальные по качеству продукты. Продвижение проекта и создание промышленного варианта установки подтверждает преимущества способа сушки и полученных продуктов. Активное внедрение данного оборудования в пищевой, химической и фармацевтической отрасли позволит обеспечить развитие предприятий в производстве конкурентоспособной и высококачественной продукции. Значимую роль данная технология сыграет и в развитии отечественного агропромышленного комплекса.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Белгородская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
SPRAYDRYING.RU
309505, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СТАРООСКОЛЬСКИЙ, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ ТИТОВА, Д. 19, ОФИС 102

Проекты

Разработка технологии низкотемпературной сушки эфиров поликарбоксилатов и запуск промышленного производства данной продукции
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Разрабатываемая в проекте технология предназначена для распылительной сушки жидких растворов, и применима, в т.ч., в процессах получения сухих эфиров поликарбоксилатов (PCE). Отличительной особенностью является возможность высушивания без нагрева поступающего воздуха. На сегодняшний день разработан опытно-промышленный образец установки для проведения исследований процессов сушки PCE, подобраны оптимальные условия. К технологии есть интерес ряда химических компаний, включая ГК «Синтез-Ока».
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
1 830 000
Объем привлеченных инвестиций
297 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 830 000 +84%
997 000 -20%
1 248 000
Чистая прибыль
-572 000 +66%
-1 698 000 +54%
-3 672 000
Численность
1 0%
1 -50%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123627
КПП
312801001
Статус
Действующая
Учредители

СТЕПАНЯН АЛЬБЕРТ ВОЛОДЬЕВИЧ

10%

ПОНОМАРЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

45%

РУСИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

45%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.