
К-СИСТЕМС ГРУПП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-СИСТЕМС ГРУПП"
О компании
Компания ООО "К-системс групп" отечественный разработчик систем предупреждения протечек сквозь дефекты в гидроизоляции на кровлях и полигонах.
Наши системы предупреждения протечек Изотест способны работать в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах.
Основателем и руководителем компании является Дубровский Александр Сергеевич, который имеет богатый опыт как в устранении протечек кровель, так и создании систем Изотест, позволяющих вскоре после возникновения дефекта в гидроизоляции вычислить и устранить его. В команде 5 человек, 2 из них являются кандидатами наук.
Системами Изотест проверено более 800 000 м.кв. гидроизоляционных покрытий. Мы имеем более 30 представительств и партнеров на территории СНГ.
Проекты
Продукты
Аналитика
Интеллектуальная собственность
2017 год | |
![]() Товарный знак, знак обслуживания 638344 ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ | |
![]() Товарный знак, знак обслуживания 633866 ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ |
События
Информация о компании
ВИХОРЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
5%
ПОЧИНОК АНАТОЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ
7%
ПЕСТОВ-ЖУКОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
5%
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ-СЕРВИС"
10%
ВЕКТОР
15%
ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ
58%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.