VIT-MEDICAL.COM
123458, Г.МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Д. 8, СТР. 1, ПОМ 1 КОМ 3

О компании

Компания ВИТ Медикал была создана в 2017 году. Компания разрабатывает и производит аппараты для вакуум-инстилляционной терапии, которые являются альтернативой традиционным перевязочным средствам (бинты, повязки), превосходя по эффективности традиционные средства в 3-4 раза. Решение, которое реализует компания выгодно конкурирует с самыми современными зарубежными разработками. Решение, разработанное компанией, позволяет не только создавать разряжение в ране, но и подавать лекарственный раствор в рану по заданному врачом механизму. Использование широкой линейки приборов позволяет закрыть все потребности по лечению ран, решения как для оснащения операционных, так и для амбулаторной практики, когда пациент продолжает получать высококвалифицированную врачебную помощь без необходимости ежедневного посещения врача.

Кроме того компания ВИТ Медикал развивает технологическую платформу для лечения ран с фокусом на лечение вне стационара. Технология вакуумной терапии ран идеально укладывается в доктрину дистанционного лечения и телемедицины, так как метод один из немногих который позволяет существенно снизить необходимость присутствия врача в процессе, кроме того благодаря наличию датчиков допустим дистанционный мониторинг лечебного процесса. К тому же среда создаваемая вакуумной терапией ран является идеальной для самых современных биодеградируемых покрытий.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
VIT-MEDICAL.COM
123458, Г.МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Д. 8, СТР. 1, ПОМ 1 КОМ 3

Проекты

Технологическая платформа для лечения ран ВИТ (аппараты, расходные материалы, программное обеспечение по мониторингу)
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Проект ВИТ Медикал предлагает создание единой технологической платформы, которая включает в себя аппараты, расходные материалы к аппаратам и систему мониторинга. Предложенный подход повысит эффективность лечения. Позволит осуществлять лечение в амбулаторных условиях, повысить эффективность лечения в стационаре управлять лечением, контролировать ход лечения в амбулаторных условиях, использовать облачные сервисы, своевременно предотвращать возможные осложнения и сбои в режиме работы аппаратов.

Продукты

ВИТ технологическая платформа для лечения ран
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Данная технология позволяет лечить раневые поражения в 3-4 раза быстрее. Кроме того автоматизирует процесс лечения сокращает затраты и время вовлеченности персонал в процесс.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
18 человек
Выручка
382 033 000
Объем привлеченных инвестиций
500 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
382 033 000 +162%
146 038 000 +1525%
8 985 000
Чистая прибыль
238 507 000 +150%
95 543 000 +2730%
-3 633 000
Численность
18 +200%
6 +100%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
18 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123631
КПП
773401001
Статус
Действующая
Учредители

ФЕДОРОВ ПАВЕЛ ЛЬВОВИЧ

25%

ПИВОВАР СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

65%

ГЕРШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

10%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.