NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123642
614067, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МАШИНИСТОВ, Д. 49А, ОФИС 2

О компании

Компания работает в отрасли разработки измерительного оборудования, проектирования и построения диагностических систем состояния производственного оборудования а так же систем автоматического управления процессами производства, обработки и транспортировки и системах противоаварийной защиты производств.

В наших разработках применяются технологии цифровой обработки сигналов, распознавания образов, беспроводной передачи данных, предиктивного анализа данных, а так же другие технологии и решения.

Оборудование и решения разработанные нашими специалистами применяется на крупнейших предприятиях нефтегазовой отрасли, энергетики и других промышленных производствах. Мы имеем большой опыт в разработке импортозамещающего оборудования.

Системы и оборудование разрабатываемое нами имеют все необходимые сертификаты для использования во взрывоопасных средах, системах ПАЗ, имеют сертификаты соответствия ТСИ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Пермский край 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123642
614067, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МАШИНИСТОВ, Д. 49А, ОФИС 2

Проекты

Платформа неразрушающего мониторинга, предиктивной аналитики и противоаварийной защиты (ПАЗ) промышленного оборудования по параметрам вибрации
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Фокусное направление: «Цифровые технологии управления и мониторинга в промышленности». Платформа включает в свой состав полный набор оборудования необходимый для контроля вибрации и других параметров на производстве: от датчиков, и контроллеров до верхнего уровня обработки и представления данных. Отличительная особенность – высокая точность и надежность измерений, прогнозирование и формирование рекомендаций на основе Big Data с использованием инструментов искусственного интеллекта. Платформа активно используется в нефтегазовой отрасли.
Инвестиции
Команда проекта
12 человек
Выручка
17 800 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
17 800 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-3 475 000
0 0%
0
Численность
12 +1100%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123642
КПП
590301001
Статус
Действующая
Учредители

КУЛИЕВ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ

9,8%

НАЛДАЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

22,55%

САЛИМОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

22,55%

Горохова Елена Юрьевна

22,55%

КЛОЧКОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

11,27%

КЛОЧКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

11,27%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.