NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123645
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМ 1/18

О компании

ООО «Инновационный центр Философия.ИТ» – разработчик и интегратор систем по автоматизации процессов, загрузке и аналитике данных, распознаванию и обработке образов, видеоинформации и голоса.

Создавая свои решения, ИЦ Философия.ИТ работает с масштабной клиентской базой, которую за последние 20 лет собрали компании группы, и четко понимает потребности заказчиков на различных рынках. Опыт и экспертиза позволяют решать самые сложные и актуальные задачи по цифровизации крупных предприятий коммерческого и государственного сектора.

Одним из приоритетов компании является использование современных востребованных технологий и микросервисной архитектуры для создания гибких отечественных решений, предназначенных для промышленного использования крупными компаниями.

Основными преимуществами наших решений являются:

• Высокая скорость наращивания нового функционала;

• Встроенные инструменты для организации процесса непрерывного улучшения;

• Возможность быстрого перехода с импортных корпоративных систем;

• Оптимальная синхронизация данных с корпоративными системами клиентов;

• Механизмы и инструменты персонализации для работы с сотрудниками и клиентами;

• Широкие аналитические возможности для быстрого построения и внедрения новых отчетов, аналитик, моделей и графиков;

• Все решения поддерживают сбор, обработку и обмен данными большого объема и использует современные технологии для маркировки, а также анализа и быстрого поиска нужных данных.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123645
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМ 1/18

Проекты

Программное обеспечение для финансовой и банковской сферы
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Разработка "Универсального ETL загрузчика данных"
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Разработка универсального программного обеспечения, предназначенного для повышения эффективности и управляемости, а также оптимизации сбытовых и маркетинговых процессов.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Распознавание и обработка образов видеоинформации и голоса
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
«Способ распознавания текста на изображениях документов» - сервис, предназначенный для автоматизации процесса переноса данных в корпоративные системы клиентов с отсканированных документов. Сервис включает распознавание в том числе рукописных персональных данных, интерфейсы для проверки и корректировки пользователем получившегося результата и API для интеграции с системами клиента. «Способ и система распознавания эмоционального состояния сотрудников» - сервис, предназначенный для мониторинга эмоционального состояния человека. Сервис включает функциональность, позволяющую с применением технологий компьютерного зрения и глубокого обучения, детектировать людей на кадрах видеопотока, распознавать их эмоции, вычислять метрики эмоционального состояния и рабочей активности, выводить результаты на специализированные панели для обеспечения непрерывного мониторинга. Сервисы подходят для автоматизации подразделений крупных технологических компаний, работающих с сотрудниками и клиентами.

Продукты

ЛигаМаркет
Описание продукта
Решение представляет собой систему для запуска и управления многофункциональным интернет-магазином, интегрированным с другими внутренними и внешними системами.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Способ и система распознавания эмоционального состояния сотрудников
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Сервис предназначен для мониторинга эмоционального состояния человека. Сервис включает функциональность, позволяющую с применением технологий компьютерного зрения и глубокого обучения, детектировать людей на кадрах видеопотока, распознавать их эмоции, вычислять метрики эмоционального состояния и рабочей активности, выводить результаты на специализированные панели для обеспечения непрерывного мониторинга. Сервис подходит для автоматизации подразделений крупных технологических компаний, работающих с сотрудниками и клиентами.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
154 человек
Выручка
790 118 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
790 118 000 +277%
209 313 000 +482%
35 934 000
Чистая прибыль
372 950 000 +419%
71 890 000 +1400%
4 792 000
Численность
154 +397%
31 +158%
12
Интеллектуальная собственность
0 -100%
3
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123645
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЭЙТИ КОНСАЛТИНГ

1%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛОСОФИЯ.ИТ"

99%

Уставный капитал
30 303 040

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.