WELLI.APP
143409, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. УСПЕНСКАЯ, Д. 5, ЭТАЖ 6, ПОМЕЩЕНИЕ 15, ОФИС 627-1

О компании

Welli - Сервис по рекомендации рационов питания и их автоматической адаптации в режиме реального времени исходя из данных о физиологическом состоянии пользователя, реализованный в виде мобильного приложения. Сервис позволяет питаться по сбалансированным рационам, учитывающим индивидуальные нормы потребления энергии, макро и микронутриентов неограниченному кругу пользователей. Основа сервиса - Система Динамического плана питания - инструмент по адаптации питания в режиме реального времени.

В нашей команде 4 человека, эксперты в своих отраслях. Например, научный консультант, лауреат коллективной Нобелевской премии по медицине, руководитель проекта - предприниматель с большим опытом и списком реализованных проектов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
WELLI.APP
143409, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. УСПЕНСКАЯ, Д. 5, ЭТАЖ 6, ПОМЕЩЕНИЕ 15, ОФИС 627-1

Проекты

Welli
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Сервис по рекомендации рационов питания и их автоматической адаптации в режиме реального времени исходя из данных о физиологическом состоянии пользователя. Сервис позволяет питаться по сбалансированным рационам, учитывающим индивидуальные нормы потребления энергии, макро и микронутриентов неограниченному кругу пользователей. Основа сервиса - Система Динамического плана питания - инструмент по адаптации питания в режиме реального времени. Стадия продукта - MVP версия, реализованная на iOS
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Объем привлеченных инвестиций
170 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 -100%
8 000
Чистая прибыль
-34 000 +40%
-57 000 +54%
-124 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123686
КПП
502401001
Статус
Действующая
Учредители

ЛЫСЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

49%

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ

51%

Уставный капитал
20 408.16

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.