WWW.VARITI.IO
109004, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ НИКОЛОЯМСКАЯ, Д. 52, СТР. 1, ПОМЕЩ. 4

О компании

Компания Variti является значимым участником рынка информационной безопасности. Мы предлагаем облачное решение для определения автоматической активности на сетевом, транспортном уровнях и на уровне web-приложений. Данная технология основана на проверке каждого входящего запроса и объединяет в себе разнообразные методы сбора и анализа данных о трафике, что позволяет ограничивать нежелательную или нелегитимную автоматическую активность на защищаемых ресурсах.

В нашей команде 14 человек. Компания в лице руководителя Каменецкого Константина Моисеевича состоит в ассоциации LORCA – THE LONDON OFFICE FOR RAPID CYBERSECURITY ADVANCEMENT.

Решениями компании пользуются прежде всего e-commerce сегмент – такие крупные компании как Связной, ДНС, Снежная Королева и многие другие.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.VARITI.IO
109004, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ НИКОЛОЯМСКАЯ, Д. 52, СТР. 1, ПОМЕЩ. 4

Проекты

Варити - защита от ботов / Variti - Active Bot Protection
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Собственная технология, распознающая и фильтрующая ботов в интернет-трафике, защищает интернет-сервисы клиентов от атак и мошенничества. Основные сервисы: - защита от фрода (мошенничества) - защита от DDoS атак - защита от парсинга данных - защита API приложений Около 150 клиентов в России и Европе, более 1 млн долларов годовая выручка. Основные сегменты клиентов: онлайн-магазины, медиа, рекламные и игровые площадки, логистические компании.

Продукты

Active Bot Protection (ABP)
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Активная (с первого запроса) защита от нежелательной/нелегитимной активности в реальном времени без блокировки по IP и без использования CAPTCHA. Компания Variti умеет определять автоматизированную активность на веб ресурсах точнее и быстрее таких конкурентов, как CloudFlare, Imperva, Qrator, Servicepipe. Преимущество достигается путем применения программного обеспечения собственной разработки (AntiBot Protection – ABP). Высокая точность определения достигается с помощью многофакторного анализа включающим в себя технические, сигнатурные, статистические и поведенческие факторы. Способность генерации сигнатурных факторов "на лету" обеспечивает определение автоматизированной активности в режиме реального времени и с первого запроса.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

Облачная защита web-ресурсов от: DDoS-атак, низкочастотных атак, сбора информации с web-ресурсов, взлома акаунтов посредством перебора паролей.

Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Выручка
69 668 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
69 668 000 0%
69 545 000 +17%
59 389 000
Чистая прибыль
-896 000 -384%
315 000 -68%
988 000
Численность
11 +22%
9 +12%
8
Интеллектуальная собственность
2 0%
2
0
Международные продажи
Соединенное Королевство (Великобритания)
Корея, Республика

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

События и достижения

Информация о компании

ОРН
1123710
КПП
770901001
Статус
Действующая
Учредители

КАМЕНЕЦКИЙ КОНСТАНТИН МОИСЕЕВИЧ

7,29%

ЛОЖКИН СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

49,38%

СУГАКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

4,17%

ТИМЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

4,17%

СОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

20%

ПАВЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

4,17%

КРЫСАНОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

4,17%

КОНОНЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

6,67%

Уставный капитал
58 823

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.