CPAHUB.RU
115114, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР 1-Й КОЖЕВНИЧЕСКИЙ, Д. 8

О компании

«СИПИЭЙ ХАБ» – финансовая партнерская сеть. Среди направлений компании более 140 офферов по всем направлениям работы банков и финансовых организаций. Компания постоянно разрабатывает новые технологии, виджеты и API для упрощения и автоматизации работы клиентов и увеличения их заработка. Все банки, которые работают по сра-модели, есть в партнерской сети «СИПИЭЙ ХАБ», в том числе на эксклюзивных условиях. Среди них: «Альфа банк», «Сбербанк», «ВТБ», «Уральский банк», «Тинькофф», «Росбанк», «Газпромбанк», «Открытие» и многие другие. Уже более 10 000 вебмастеров, арбитражников, колл-центров и специалистов по рекламе работают партнерской сетью «СИПИЭЙ ХАБ». Предлагаемые решения – вебмастеру: реферальные и API-офферы; работа с оплатой за заявки; конверсии, выдачи и другие цели рекламодателей. Арбитражнику: согласованные креативы, белые офферы, легкое прохождение модерации. Колл-центру: стабильные офферы, лояльные рекламодатели, высокая конверсия.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
CPAHUB.RU
115114, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР 1-Й КОЖЕВНИЧЕСКИЙ, Д. 8

Проекты

CPAHUB+ – инновационный программный комплекс для автоматизированного привлечения клиентского трафика финансовыми организациями
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
«СИПИЭЙ ХАБ» – это финансовая партнерская сеть. Основные инновации проекта: – передовая платформа сбора данных накапливает и анализирует информацию о трафике партнеров; – собственный прескоринг лидов – заказчики получают данные только целевых клиентов; – специальные алгоритмы помогают партнерам увеличить продажи и кросс-продажи; – выявление целевой аудитории партнеров и рекомендаций по ее привлечению.

Продукты

СИПИЭЙ ХАБ
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
«СИПИЭЙ ХАБ» – финансовая партнерская сеть. Инновационный программный комплекс для автоматизированного привлечения клиентского трафика финансовыми организациями. Преимущества: Большой выбор офферов – можно найти лучшее рекламное предложение для своей аудитории: кредиты, займы, РКО и другие услуги банков. Бонусная программа – приветственный бонус и регулярные конкурсы для новых вебмастеров, персональные ставки и повышенные коэффициенты для опытных. Собственные разработки – единый вход во все банки через uAPI, технология «ConvertBoost», подсказывающая, на что закупать рекламу, и многое другое. Обучение новичков – нужно зарегистрироваться и пройти онлайн-обучение для начинающих вебмастеров.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

SaaS трекинг-платформа для отслеживания трафика в сети Интернет (Замена Affise, Tune, Scaleo)

Инвестиции
Команда проекта
10 человек
Выручка
41 467 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
41 467 000 -70%
138 147 000 -45%
251 459 000
Чистая прибыль
-4 965 000 -189%
5 606 000 +173%
-7 723 000
Численность
10 -17%
12 -29%
17
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123714
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

ЧЕСНОКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.