
ПЕРФЕКТУМ ДВА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТУМ ДВА"
О компании
Компания разработала решение в сфере поиска и найма персонала, в области аутстаффинга линейного персонала для крупных игроков рынков.
На текущий момент не существует решения, которое бы включало все омниканальные инструменты, low code конструктор, open API для создания гибкого и функционального сопровождения систем массового рекрутмента, сосредоточенных вокруг агрегатора вакансий.
Идея решения возникла на базе опыта разработки стратегии автоматизации деятельности HR-практик при массовом найме. В основе идеи лежало создание специализированного слоя ИТ-решений для автоматизации цепочек процессов, а не отдельных функций. Первые версии были направлены на автоматизацию электронного дистанционного обучения и последующую оценку его эффективности кадровыми службами, как инструмента направленного развивающего взаимодействия с сотрудниками. Затем идея дополнилась концепцией омниканальности на фоне резкого увеличения цифровых каналов коммуникаций с персоналом.
С ростом акцента на скорости внедрения, открытости и инновационной составляющей в основу платформы легли: микросервисная архитектура, распределенное управление процессами, работа с большими данными, средства кастомизации, широкое использование отрытых API.


Проекты
Руководитель
Интеллектуальная собственность
События
Упоминание в СМИ
Информация о компании
КАРЦЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
100%