WWW.RABOTNIK24.RU
107076, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ АТАРБЕКОВА, Д. 4, ЭТ 4 ПОМ IX КОМ 11/1

О компании

Компания разработала решение в сфере поиска и найма персонала, в области аутстаффинга линейного персонала для крупных игроков рынков.

На текущий момент не существует решения, которое бы включало все омниканальные инструменты, low code конструктор, open API для создания гибкого и функционального сопровождения систем массового рекрутмента, сосредоточенных вокруг агрегатора вакансий.

Идея решения возникла на базе опыта разработки стратегии автоматизации деятельности HR-практик при массовом найме. В основе идеи лежало создание специализированного слоя ИТ-решений для автоматизации цепочек процессов, а не отдельных функций. Первые версии были направлены на автоматизацию электронного дистанционного обучения и последующую оценку его эффективности кадровыми службами, как инструмента направленного развивающего взаимодействия с сотрудниками. Затем идея дополнилась концепцией омниканальности на фоне резкого увеличения цифровых каналов коммуникаций с персоналом.

С ростом акцента на скорости внедрения, открытости и инновационной составляющей в основу платформы легли: микросервисная архитектура, распределенное управление процессами, работа с большими данными, средства кастомизации, широкое использование отрытых API.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Владимирская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.RABOTNIK24.RU
107076, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ АТАРБЕКОВА, Д. 4, ЭТ 4 ПОМ IX КОМ 11/1

Проекты

Разработка платформы для массового поиска, отбора и найма временного персонала
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В проекте разрабатывается облачная платформа, предназначенная для решения задач подбора временного персонала, вывода в цифру процессов рекрутинга, документооборота и расчетов, сопровождающих массовый найм, а также для разработки, внедрения и развития новых, HCM-технологий, направленных на повышение эффективности поиска, подбора, адаптации, обучения, оценки компетенций сотрудников, построения планов развития и управления карьерой.

Продукты

Платформа для управления временным персоналом
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Работник24 - платформа для эффективного управления временным персоналом. Дает возможность заказчику оперативно находить работников на проектные и постоянные задачи. Работник24 оцифровывает и автоматизирует процессы, связанные с аутсорсингом: поиск, подбор, прием, обучение, вывод сотрудника на линию, контроль, табелирование, начисление ЗП, увольнение. Работник24 подходит компаниям с большим штатом, высокой текучестью штата, небольшим сроком работы сотрудника. Работник24 меняет подход к трудовым отношениям и формированию команды, упрощая использование временного и проектного персонала.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
39 человек
Выручка
77 843 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
77 843 000 -18%
94 891 000 +26%
75 130 000
Чистая прибыль
1 381 000 -87%
10 856 000 +172%
3 990 000
Численность
39 -9%
43 +23%
35
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1123724
КПП
771801001
Статус
Действующая
Учредители

КАРЦЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
600 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.