GLAZSEARCH.COM
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ НАРИМАНОВА, Д. 1, СТР. 3, ОФИС 104 А/1

О компании

Компания ИЦС – команда, которая разработала решение для агрегирования и сегрегирования структурированной и неструктурированной информации.

В команде есть эксперты в области работы с данными: Data science; Data extraction; Information extraction; Natural language search.; AI search or AI-powered search; Cognitive search.

В команде 6 человек. Основатель и руководитель IT-компании – Скрыпник Екатерина Олеговна.

За 19 лет компания выпустила на рынок более пятнадцати IT-продуктов и сервисов нового поколения.

Разработанный командой проект “Поисково-аналитическая система GLAZ” зарегистрирован в Реестре российского программного обеспечения (Свидетельство о государственной регистрации программного обеспечения 2021611862).

На текущий момент ПАС GLAZ уже прошла 2 пилота, 6 краулеров, 1 внедрение. Обработано 12 000 000 документов.

Данное решение актуально для предприятий:

- С количеством ИТР >100;

- Наукоемких отраслей;

- С потенциалом для цифровизации;

- Крупных сервисных компаний с распределенной структурой и разными видами бизнеса (банки, страховые компании, лизинговые компании и др.)

ПАС GLAZ получила высокую экспертную оценку в части актуальности решаемых задач, что подтверждается положительными отзывами о системе со стороны реальных Заказчиков.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ульяновская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
GLAZSEARCH.COM
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ НАРИМАНОВА, Д. 1, СТР. 3, ОФИС 104 А/1

Проекты

Поисково-аналитическая система GLAZ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
ПАС GLAZ помогает корпоративным пользователям автоматизировать работу с использованием современных подходов к информационному поиску на базе технологий глубокого обучения и тематического моделирования. Система имеет возможность быстрой адаптации под специфику бизнеса Заказчика. Мы предоставляем возможность сделать интеграцию ПАС "GLAZ" плавной - сначала собрать все данные в одном месте, обеспечить доступ сотрудников к этим данным, а затем внедрять Систему и технологии Машинного обучения.

Продукты

Поисково-аналитическая система “GLAZ”
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Программное обеспечение, автоматизирующее поиск по внутренним ресурсам Пользователя на основе технологий глубокого обучения и тематического моделирования. Программа предназначена для сбора, анализа и поиска информации в файлах любого формата.Функциональные возможности включают в себя также широкие возможности по администрированию системы и настройкам поиска.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

Ключевые компоненты системы основаны на собственных разработках. В проекте не используются проприетарное программное обеспечение, в том числе зарубежное. Именно это делает проект импортонезависимым.

Инвестиции
Выручка
1 100 000
Объем запрашиваемых инвестиций
20 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 100 000 +98%
556 000 -89%
4 900 000
Чистая прибыль
1 076 000 +2239%
46 000 +667%
6 000
Численность
0 -100%
3 +50%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
2

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 174 250 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123738
КПП
732501001
Статус
Действующая
Учредители

Скрыпник Екатерина Олеговна

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.