WWW.ARCTIC-DISPLAYS.COM
109544, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 93, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 23

О компании

Компания Artic разрабатывает и производит программно-аппаратный комплекс на основе электронных чернил. Технология позволяет отображать контент при любых погодных условиях, экраны не требуют подсветки и способны поддерживать изображения без подключения к источнику питания. Кроме того, экраны Arctic имеют высокую контрастность, сверхнизкое энергопотребление и тонкую и легкую форму. Компания создает энергоэффективные информационные пространства. Решение используется на рынке для создания устройств по отображению электронного расписания, цифровых вывесок, менюбордов или баннеров. Альтернатива существующим информационным решениям на глобальном рынке отображения контента. Партнеры компании: PILOT PRO, Eink, HighFlow.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.ARCTIC-DISPLAYS.COM
109544, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 93, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 23

Проекты

Arctic – программно-аппаратный комплекс по управлению дисплеями на базе электронных чернил
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
В рамках проекта разрабатывается программно-аппаратный комплекс в основе которого лежит созданный нами микроконтроллер по управлению экранами на электронных чернилах. Контроллер позволяет убрать практически все недостатки технологии электронных чернил, а также объединить и создать готовое решение с другими составляющими. В сумме с дополнительными возможностями контроллера и периферийных датчиков позволит связать инфраструктурные субъекты в единую эффективную информационную сеть.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
600 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
600 000 -25%
800 000
0
Чистая прибыль
354 000 +139%
-914 000 +87%
-7 071 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
2
0 -100%
2

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 585 960 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123769
КПП
770901001
Статус
Действующая
Учредители

Слободянюк Евгений Григорьевич

90%

ДРОЗДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

10%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.