EMPL.AI
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, ПРОЕЗД ТРИУМФАЛЬНЫЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2-032, Р.М. 2-032/10

О компании

ООО «Эмплай» - первая компания, объединившая в себе экспертизу поиска, подбора и найма кандидатов под задачи Заказчика (в виде классического кадрового агентства) и разработку собственной цифровой платформы для ускорения, оптимизации и автоматизации процессов рекрутинга.

Основное преимущество платформы Empl.ai - концептуальное, не автоматизация отдельных действий, а создание комплексной системы поддержки принятия решений и автоматизации рекрутинга с применением искусственного интеллекта, Big Data и предиктивной аналитики.

Решение используется в рамках масштабной цифровой трансформации крупнейшего Банка, в рамках которой предусмотрен массовый найм высококвалифицированных ИТ-специалистов.

Empl.ai соответствует всем основным трендам рынка HR tech и не отстает от технического уровня наиболее продвинутых конкурентов, а по целому ряду направлений - превосходит их функционал.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Воронежская область 
Челябинская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
EMPL.AI
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, ПРОЕЗД ТРИУМФАЛЬНЫЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2-032, Р.М. 2-032/10

Проекты

Empl.ai - облачная система для автоматизированной оценки, найма и онбординга сотрудников
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Empl.ai автоматически: - ищет лучших кандидатов во внешних ресурсах; - предварительно их оценивает и приглашает на собеседование с учетом соответствия требованиям к вакансии, потенциальной ценности, вероятности и стоимости перехода; - проводит интервью, тестирование дает оценку способностей, навыков и опыта; - прогнозирует жизненный цикл кандидата в компании, дает рекомендации по удержанию; - автоматизирует кадровый документооборот. Базовый заказчик – банк из топ-3 в России.

Продукты

Empl.ai
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
автоматизированный импорт резюме; ведение кандидата от момента заведения в систему до факта подписания кадровых документов; отслеживание информации по каждому кандидату; календарь собеседований; организация видеоинтервью; проведение код-интервью, тестирование, оценка способностей, навыков и опыта кандидата в соответствии чек-листами; личные кабинеты участников процесса (рекрутер, кандидат, эксперт, ЛПР, администратор); конструктор для настройки системы под процессы Пользователя.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

Программное обеспечение класса AST для управления персоналом (HR), которое помогает выстроить цифровые процессы подбора и приема на работу сотрудников. Примеры импортозамещаемоего ПО: https://textio.com/ https://ideal.com/ https://www.bullhorn.com/ https://www.greenhouse.com/uk https://www.sap.com/products/hcm.htm https://www.icims.com/ https://www.jobvite.com/ https://www.lever.co/ https://www.smartrecruiters.com/ https://breezy.hr/ https://www.oracle.com/ca-en/human-capital-management/taleo/

Empl.ai
Описание продукта
Программное обеспечение “Empl.ai” (далее – программное обеспечение, ПО) – сервис, предназначенный для автоматизированной оценки, найма и пребординга сотрудников. Целевая аудитория - это профессионалы рынка HR (управление человеческими ресурсами), кадровые агентства.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
51 человек
Выручка
984 781 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
984 781 000 +275%
262 644 000 -46%
488 645 000
Чистая прибыль
106 855 000 +160%
41 121 000 -90%
410 090 000
Численность
51 +96%
26 -7%
28
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

1

Информация о компании

ОРН
1123809
КПП
237801001
Статус
Действующая
Учредители

ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.